Любовь
вопрос чисто к сильной половине!
я девст в 17 лет,и буду хранить для любимого человека.мне интересно,как вообще парни к этому относятся????
Во, у меня таже тема. И я мечтал полюбить девушку, которая тоже будет девственницей. И вот савсем недавно понял, что не важно, девственница она или нет, главное это что она так же сильно к тебе привязанна и так же сильна тебя любит как и ты. Ну т. е. я) А вот лишаться девственности, я думаю надо только с человеком с которым ты поучишь истенное блаженство и каиф, а именно с любимым.. .
И не вкойм случае не потдаваться на провокации и в пьяные загулы на дачах у друзей тоже лучше не лезть!...
Нормально:)
это твое решение. просто парьент до свадьбы будет ныться, чтобы дала, будете ругаться
Само по себе желание нормальное. Свидетельствует о существовании у Вас морального стерженька. Посему относятся к этому хрошо. Но ведь жизнь такая подлая штука и выкидывает такие фортеля....
Отлично! Твой муж будет самым счастливым человеком на свете!
Самое главное чтоб тебе это не мешало.
Конечно быть первым - это для мужчины что-то значит, но не надолго уверяю вас. Не будьте такой мнительной, просто живите, любите и радуйтесь. Вэтом ничего плохого нет. Сексуальная революция давно свершилась, не хороните себя. Очень много в жизни бывает, бывает и такое, что хранишь для единственного, а он в итоге оказывается падлецом . Решать в любом случии вам.
В наше время это не является добродетелью! Самое главное не девственность хранить, а быть умной и интересной! Плева, она штука такая - хлоп и нет ее! А ум твой всегда останется при тебе!! ! Так что реши для себя, что важнее быть ценной всегда или иметь возможность обесцениться в один миг... .
P/S/ Длительное воздержание очень вредно для организма женского, это тебе любой гинеколог докажет!
Успехов!!!
да мне по барабону. . храни если хочешь. . а понту? будешь закомплесованной. . и глупой в постели. . многие просто сбегут от тебя..
Натусик это уж тебе лично решать
многие хотят попасть на "премьеру";) а вообще тебе решать, каждый нормальный парень хочет себе "чистую" девушку, а не "использованную".
молодец, отношусь только положительно
Главное, чтобы этого любимого человека не пришлось ждать слишком долго. А так - вполне положительно..
плева охраняет интим зону до 19 лет от всякой инфекции. как долго её хранить решать каждой по своему. многие мужщины говорят что им плевать типа есть или нет. но через какоето время начинают накручивать как себя так и девушку тем что у неё было.
Вообще-то -------это принцым порядочности....
Положительно.
Согласен с Сотником и Midnight. Само по себе желание или его отсутствие - это вообще из другой оперы. А девственность. . -если парень любит и не глуп, я думаю, для него это будет еще одним плюсиком в твой счет.
Думаю что Не каждому парню будет приятно узнать что его девушка не девственица! Только за =)
молодец одобряю, правильно делаеш . Главно не перепутать того самого с какой нибудь гнидой.