Любовь

Теряют ли Голову от Виртуальной Любви?

Виртуальная любовь — это игра воображения. Она поражает либо психически неуравновешенных людей, либо людей с профессионально богатым воображением. Вредного от виртуальной любви нет, но она часто шокирует обывателя и поэтому часто считается ненормальной. В ближайшем будущем ее распространение и роль значительно возрастет. Сильная виртуальная любовь возникает при интенсивном обмене мыслями и эмоциями, особенно, если людей объединяют близкие принципы, взгляды и хорошее образование, при этом в реале нет достаточной альтернативы. В инете Вы можете общаться практически с кем угодно, границ нет. Потерять голову от виртуальной любви можно. Постарайтесь эти головы найти. Виртуальная любовь — это любовь в специфических условиях.
Артур Чикибаев
Лучший ответ
Наташа Божко Интересно мыслите...соглашусь с Вами, но только от части...не все так без вредно как может казаться....
а по другую сторону монитора тоже человек )))))) сердцу больно
Алексей Лаптев
Ддда
Была бы голова, а потерять ее можно от чего угодно! И уж тем более, от любви! И неважно, какой...
Дима Янао
от любви теряют голову, всё равно от какой.
теряют и по сильнее чем от реальной
Birzhan Muhataev
Прости пожалуйста))) ) да. теряют очень очень. Иногда думаешь как бы сердце в комп запихать...
Афина Аршба
Теряют так же как и от реальной.. . а может еще чаще потому что влюбляются в мечту, а не в реального человека, идеализируют его. .
L*
Len *_*
Зачем ты задаёшь одни и те же вопросы?
Natalia S
Александр Николаев Различие:
1. Любовь,
2. Виртуальная Любовь.
Многие их отличают. Но я согласно с тобой, что любовь одна, даже на Марсе)))))))
Кирилл Емельянов Красотка, можешь на вопрос ответить? Мне интересно твое мнение)))
Ну так... Если больше не от чего, почему бы от виртуальной не потерять. Нaдо же найти повод пострадать!
теряют... но привстрече часто голова встаёт на место