Любовь

Какие парни нравятся девушкам

Наверное у каждой девушки свое видение идеала.. . я думаю что влечение к тому или иному парню происходит на уровне физиологии.. . короче встречаешь человека и понимаешь тянет тебя к общению с ним или вообще никак.. . даже бывает парень с каким нибудь недостатком (все мы с недостатками) явным а все равно с ним приятно, комфортно... вот. а то что девушки пишут про богатых, успешных, с мускулами.. . ну это девушки явно "с расчетом"...им не важен духовный мир человека им важны лишь внешние атрибуты (машина, квартира).. .
а ведь всего можно добиться вместе :) вот.
Нафа Lняl
Лучший ответ
Девушки очень любят хулиганистых, пьющих, несчастных. Короче всех тех, кто нуждается в материнской заботе. Хотя и говорят потом всем, что "всю молодость с тобой сгубила", но это так, слова. На самом деле им это нравится и другой жизни они не хотят. Учёные люди говорят, ч то это из-за сильно развитого в женщинах материнского инстинкта происходит.
Vadim Dolgopolov
Умные, добрые, красивые, смелые, мужественные....
Азамат Босинов
кто знает? у каждой девушки свои желания и видения своей половинки...: )
главное в отношениях - это взаимность и понимание!
чтобы слов на ветер не бросали, не гоняли сплетен, чтобы на них можно было положиться- для меня это главное!
Мне например очень нравятся парни с чувством юмора =)
А еще люблю когда парни танцуют (тектоник, хип-хоп...: )
И еще я думаю глупо когда парни ревнуют девченку к каждому столбу) )
Просто не переношу ревнивцев)
каждая девушка смотрит на человека как-то по-своему, и у каждой свой в нем интересы. я обычно влюбляюсь в недоступных для меня парней, типа как в мультах, где все девченки влюбляются в парня, который нарисован как бы идеально, как во внешностью, так и характером и т. п.
Искренние, умные, надежные, успешные
ну вот например, мне нравятся умные, симпотненькие, серьезные ну и естественно постоянные, ну и еще с чувством юмора, высокие и романтичные!