Любовь

Каковы признаки того, что парню нравится девушка?

Девушка почувствует
Вера Домникова
Лучший ответ
Сказать нечего
Точно теже когда парень нравится девушке
Признаков нет, парню нравятся все девушки, де-факто, де-юре парню не особо и надо, просто все зависит от того на сколько де-юре и де-факто девушке нравится парень.
Анатоль Anatoli
1. Не так уж сильно вы ему нравитесь, раз он не приглашает вас на свидание.
Если вы думаете, что он просто не решается сделать первый шаг, можете намекнуть мужчине, что питаете к нему симпатию, но не следует помогать ему приглашать вас на свидание. Того, что вы улыбнетесь и игриво подмигнете ему, будет вполне достаточно.

2. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он вам не звонит.
Мужчины умеют пользоваться телефоном. Если он вам не звонит, значит он о вас не думает.

3. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не признает тот факт, что вы встречаетесь.
Сто процентов опрошенных мужчин заявили, что боязнь серьезных отношений никогда не удерживала их от того, чтобы начать новый роман. Один молодой человек даже заметил: «Боязнь серьезных отношений — это один из мифов большого города». А другой парень сказал: «Именно это мы говорим девушкам, которые в действительности не очень нам нравятся».

4. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не хочет заниматься с вами сексом.
Вам уже встречалось и еще встретится великое множество мужчин. Некоторые из этих мужчин просто решат, что вы не в их вкусе. И ни один из тех мужчин, которым вы не нравитесь, никогда и ни за что не скажет вам об этом. А скажет он, что… он боится, переживает, изнывает от усталости, испытывает боль от перелома ноги, мучается от простуды, боится (опять). Но правда, простая, жестокая и горькая, ясна как белый день: вы его не привлекаете, а он не хочет делать вам больно.

5. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он спит с другой женщиной.
Не существует ни одного по-настоящему убедительного оправдания для измены
Какие бы проблемы ни омрачали ваши отношения, они не дают ему права заниматься любовью с другой женщиной. Не спрашивайте, в чем вы виноваты. Не надо брать вину на себя. А если он скажет вам, что это получилось случайно, то помните: измена не бывает случайной. Это не случайность типа «я оступился, и меня засосало болото по имени „Измена“». Он спланировал и воплотил это в жизнь, полностью осознавая то, что это может положить конец вашим отношениям. Помните: если он спит с другой женщиной без вашего разрешения и одобрения, то он ведет себя не просто как мужчина, который не так уж сильно вами увлечен, а как мужчина, которого вы вообще не интересуете. Измена — это плохо. А неумение объяснить, почему ты изменил человеку, еще хуже. Если вам недостаточно одного красного флага, как насчет двух? Не встречайтесь с мужчинами, которые не знают, почему они совершили тот или иной поступок.

6. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он хочет видеть вас, только когда он пьян
Его слова ничего не значат, если он произнес их в нетрезвом виде. «Я люблю тебя» или подобное, сказанное под влиянием любого напитка, более крепкого, чем виноградный сок, не имеет никакой силы в суде и в реальной жизни.

7. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не хочет на вас жениться.
Каждый из ваших бывших мужчин, который говорил вам, что не хочет жениться, или не верит в брак, или у него есть сомнения по поводу брака, когда-нибудь непременно свяжет себя священными узами. Только не с вами. Потому что он говорит не о том, что вообще не хочет жениться. Он говорит о том, что не хочет жениться на вас.

8. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он вас бросил.
«Я не хочу быть с тобой» до сих пор означает именно это.

9. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он просто взял и исчез.
Иногда самой приходится ставить точку
Что ж, здесь все предельно ясно. Он дал вам понять, что вы настолько не в его вкусе, что он даже не потрудился оставить вам хоть какую-то весточку о себе. Единственное, что вы должны вынести из этой любовной истории, — это тот факт, что он решил вас оставить. И у него не хватило храбрости сказать вам об этом, глядя в глаза. Дело закрыто.
S*
Sчастливчик ***
Sчастливчик *** 10. Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он женат (сюда же относятся все другие, самые невероятные причины, из-за которых он не может быть с вами)
Каким бы несчастным ни был его брак и как бы ужасно ни относилась к нему жена, все определенно не так уж плохо, иначе он давно бы ее бросил. Искренние любовные отношения не заслуживают того, чтобы их скрывали. Найдите себе мужчину, который не будет прятать свои чувства.
Он мешается ей, мозолит глаза... ))))