Кроме пунктов выше:
1. Смеется над твоими шутками.
Даже если не понимает их или они глупые.
2. Интересуется твоими хобби и интересами
Если геймер, то во что играешь, даже попросит научить её; если читаешь книги, то какие; если смотришь фильмы, то какого жанра
3. Всегда прислушивается к тебе.
Если посоветуешь ей посмотреть фильм, или почитать комикс, то интересно ей это или нет, но она это сделает.
4. Отправляет тебе смс "по ошибке"
Да-да. И такое может быть. Она может написать совершенно любую фразу, якобы "вырванную из контекста", оправдавшись тем, что: "Ой, не тебе, подруге писала". Нет, не правда. Она просто хочет начать общение с тобой. Если это наблюдалось всего раз, то это может быть и ошибочный признак.
5. Ей будет нравиться в тебе почти все, даже если недостатков выше крыши.
Она обязательно сделает тебе комплимент по-поводу одежды, обуви, рубашки, прически и т. д.
6. Инстинкт "мамочки".
Если у тебя на одежде пылинка или какая-то соринка (но я думаю, вы у нас аккуратный :) ), то она обязательно смахнет её с тебя. Или же помятый воротник. Она не удержится, чтобы не подвернуть его.
7. Пытается быть ближе к тебе.
Или же наоборот, не хочет показаться навязчивой и просто стоит в стороне, не могу сказать точно. Женская логика странная даже для меня, хоть я и девушка, но скинем это на "индивидуальный подход" к ситуации от каждой девушки.
8. Ну и клише-язык жестов.
Будет повторять за тобой все движения чисто на инстинктивном уровне.
9. Легкая ревность.
Во время разговора стоит она вся такая милая, хорошая, да? Но не дай бог к вам обоим подойдет другая девушка и вы резко переключитесь с неё на особу, присоединившуюся к вам (не важно, подруга или знакомая), то поверьте, её лицо будет показывать желание предать вас костру инквизиции.
Ну вот как бы все, что знаю.
Любовь
Какие признаки того что ты нравишься девушке?
Эрекция
Игорь Калюнов
)))))
смотрит на тебя. интересуется тобой. говорит тока с тобой. волосы гладит свои. и тд
если ты её не раздражаешь ты ей нравишься.: 3