Любовь

Каким образом быт может разрушить отношения?

Если общих тем больше нету, кроме обсуждения меню на ужин и покупок для детей, то скорее проблема не в быту, а в том, что людям стало менее интересно друг с другом. Говорят некоторые, что у женщины пропадает изюминка, если она в халате ходит дома. Знала я много женщин, которых не мог испортить ни один халат. И тупее они от домашней работы не становились. Просто в следствие многих фактором люди друг от друга отдаляются, а на себя взять вину никто не хочет. Вот и обвиняют быт. Хотя быт и совместное хозяйство-это такая вещь, которая скорее объединяет, чем отдаляет людей. Что может быть приятнее, чем в субботу вместе сходить за покупками, а вечером на диване, смастерив совместно ужин, смотреть какой-нибудь фильм? Романтике всегда можно найти место. А быт... Вы знаете хоть одну семью, у которой нету быта? Скорее неинтерес друг к другу убивает отношения, а не быт.
Евгения Клипиницер
Лучший ответ
если это истинное чувство такие мелочи жизни никогда не затронут границы чувственности.. . развести по этому поводу можно димагогий до бесконечности но не думаю что нужно.. у кого какие ценности в жизни тот тем и живёт...
разбивает отношения далеко не быт, а простая человеческая Лень! Кто - то ленится, а кто - то пашет как лошадь. Вот меня лень жутко бесит.
Наталья Глушко
разрушает не быт. разрушает недопонимание. уважающие друг друга люди всегда могут договорится, "кто сегодня моет посуду".
Nina Gatsenko
Самым прямым.
Глупости.... Быт не разрушает отношения....