Любовь
Можно ли всю жизнь любить одного человека?Или это только в сказках бывает?
можно! если тока эта любовь тяжело добыта и взаимна!))
Можно и желательно а ещё лучше с ним жить и иметь от него детей.
Бывают аномалии.. . Но это скорее исключение, чем правило)
наверное можно... .
давай лет через 50 спишемся, я тебе отвечу на все 100%
пока могу сказать что всю сознательную жизнь люблю одного единственного....
Нет, можно любить когото сильнее остальных, или просто не уметь любить.
Вот наверное это и есть настоящая ЛЮБОВЬ!
НЕТ! можно жить всю жизнь с одинм человеком, любовь такая штука которая либо быстро проходит либо во что то переходит....
тока в немецких порнухах ;)
И в жизни так бывает, но только у избранных. В их число попасть очень сложно.
думаю что можно, но любовь всегда далжна подпитываться чем-то.... романтическими ужинами, внезапными сюрпризами, цветами и т. п. Иначе она просто испариться
К сожелению нет! У любви короткий век! если любишь ты то разлюбят тебя или ты его
Ну, любовь оно конечно есть, у одних проходит у других сохраняется, а на всю жизнь оооооооооочень редко
Можно, если это пеервая искрянняя и чистая любовь, в вынужденном расставании, сквозь года.
Я думаю что можно если любовь взаимно. Если вы любите друг друга.
Можно! Если есть кого любить.
конечно можно если этим человеком являешься ты! как же не любить себя любимую!!!