Любовь

если бы любили вышли бы за муж за мужчину импотента и который не может иметь детей?

Смогла бы, если у него руки и язык целы
Яков Васильев
Лучший ответ
нет.
на платоническую любовь всю жизнь я не способна.
а выходить замуж, зная, что пойду налево, смысла не вижу.
Давид Авакян
...то подписала бы с ним брачный контракт, по которому я могу иметь любовников и рожать от них детей, а он всё это будет оплачивать, т. к. мне работать будет некогда. Только ему-то на кой это надо?! ! Так что любила бы его всё же издалека. И даже, возможно, помогла бы ему найти в жёны фригидную женщину у которой уже есть дети.
Али Ждиханов
вышла бы.. . ребенок у мну есть - а с сексом что-нибудь бы придумали.. .
если у мужчины есть хотя бы один палец он мужчина!
*дикая Иллюзия*
конечно!!!, если уже есть ребенок, а без секса могу и обойтись, главное, чтобы у него денег побольше было
Запросто, если этот человек удовлетворял бы мои ментальные запросы.
Matt Perry
Если бы любили? Конечно.
НЕТ, может это жестоко, но это уже не мужчина !
Катя Сильнова
Ага, с разбегу. Мож полечисся? Врачи то что говорят, надежда есть???
а нах дет-домы или больницы?! ппц люди я с вас тупеееееееееею))) можно просто взят другой сперматазоид и искусственным путем забиременить .
если вы и он взаимно согласн на измены, то да! а если нет, то и вам и ему будет больно, в этом случае не стоит....
Если настоящая любовь... почему нет.... а детей... можно совместно выбрать донора...
А сколько у него денег????
скорее всего нет...
нет, рано или поздно захочется страстного секса,