Любовь

Мир уходит из под ног...

жила раньше во лжи..не сказать что было комфортно но совесть не мучала..в памяти не осталось и следа прошлого..пока не полюбила...и вот все рушится... лгать в семье больше просто невозможно..отсчет пошел..понимаю что рушу всё...счастье детей...но даже если все зря ...знаю что скажете все так живут....но мне стало намного легче когда я сбросила этот груз лжи...а как поступить со мной решать тебе...живите по совести и такого не случится..
Самал Макеева
Вы просите ответ, но Вы сами все знаете.. .
Решать только Вам, выбор только за Вами.. .
Лучше сделать то что хочется, то как Вы думаете будет лучше. А дети, Вы сможете дать им все..., я почему-то уверена. Если будете счастливы Вы, будут счастливы и дети. Им нужна хорошая среда, где царит любовь, а не мука.. .
Все приходит в свое русло! Не жалейте не о чем!
Маргарита Гончарова
Лучший ответ
Самал Макеева да ты права дорогая...я не жалею..
Прежде, чем совершить поступок подобный, желательно бы все взвесить! Соглашусь в одном, жить во лжи не хорошо! Но, в Жизни много нюансов, с которыми все таки нужно считаться!
К сожалению или к счастью, за все приходится платить.
Но не зря говорят, что ни делается, то к лучшему. Всё перемелется. Терпения, любви, везения.
Самал Макеева я знаю что буду платить за всё...я готова ...просто некоторые боятся попасть под брызги горящего вулкана
Прекратите паниковать. Влюбились-это хорошо, настроение... глаза... цвет лица... одним словом-это польза! Но голову терять не соит) )
Что значит лгали? Не договаривали, скажем так... но ведь вас по большому счету никто и не спрашивал) )
Поверье, пройдет время, и оглядываясь назад, вам, думаю, это уже не будет казаться такой уж сказкой. Поэтому любите молча и не отравляйте жизнь себе и свим близким!
_0 0_0
Самал Макеева жизнь научила меня ..либо все либо ничего.. любить тихо одного и обманывать при этом другого ..нет больше сил....
Абсолютно с вами согласна, у меня тоже уже мир уходит из под ног просто и так трудно внутри все болит и так уже почти 2 недели.... на душе одна только боль.... пытаюсь как то от этого избавится даже сейчас я в Египет уехала отдыхать и все бесполезно..
*dasha* *_*
Самал Макеева больно что тот кого по настоящему любишь открещивается от тебя...но по крайней мере чесна перед собой....