Любовь

Зачем нас женщин ревнавать,когда мы даже повод на ревность не даем?

Точно такой же вопрос к вам.

Повод тут не при чём, ревность это вообще комплекс неполноценности.
Михаил Андреев
Лучший ответ
Иногда Вы просто не даёте.... а для ревности.... вы женщины.... вот первый повод....
Антон Першин
Не даёте, поэтому берут сами :)
НЕ
Н Е
ответный вопрос а вы зачем мужчин ревнуете мыже повод не даем =)
да что бы было
Ревнует-значит не безразлична, радуйся и не парься )))
Гена Кадинов
Накрасилась подругому, надела лучшее платье и топала на работу - Уже повод)))
**
***демон ***
Ревнует-любит.
Хотя когда ревнует это еще не значит что любит, он подовать вид что любит а на самом деле просто ты ему нужна как прикрытие, т. е. у всех есть вторая половинка и меня она есть (предлог) . так что лучше не ревновать а быть честным во всем и любить искренно.
Уверен или неуверен, по поводу и без повода они находят к чему и к кому ревновать. Это они нам так свою любовь демонстрируют.
А для того, чтобы отвязаться поскорей! Типа мы изменили, значит продолжать с нами отношения ни к чему! Хотя сами прекрасно знают, что не изменяли, прост у него другая есть!
Gulsha T
Она считают это профилактикой. А то своей ревностью замучает, потом точно желания налево идти отпадает!
Значит не уверен в тебе
Если ревнует-значит любит и боится потерять))) А то сама представь, что ему бы было абсолютно всё равно... Тут бы и ежу было понятно, что ты ему безразлична)))
Если это поисходит без истерик-ничего страшного. Да, любит. Да, боится потерять. Но когда закатывает истерики по поводу и без-неуверенный в себе мужчина. А мы достойны только ЛУЧШЕГО!!!!