Любовь
можно ревнавать его за прошлые связи
за пршлые НЕТ. главное чтоб ПРОШЛОЕ не было НАСТОЯЩИМ
Самый большой бред, который допускают люди!!!!
Огромная глупость, потому что каждый имеет право на личную жизнь и рыться в ней безусловно полный идиотизм. Вы встретились и вместе у вас все с нуля, прошлое не имеет значение и знать вам нет необходимости что было до вас.
можно, но глупо.
у всех нормальных людей они были.
а тех, у кого их не было женщины обычно считают ненормальными.
у всех нормальных людей они были.
а оно тебе надо?
Прошлое не вернёшь - ревновать не к чему, если он с тобой.
нет. кроме тех случаев, когда эти самые прошлые связистки напоминают о себе, а особенно если при этом он мило беседует с ними и даже желает просто "посидеть в кафешке, попить кофеёчку". но тут скорее не ревность - тут просыпается досада на него. и полнейшее недоумение. (хотя есть вероятность, что с бывшими он хорошо раставался и сохраняются приятельские отношения (замечу - приятельские, а никак не дружеские) воть.
ревнуй, только потом локти не кусай, когда уйдёт... задолбаешь
если можно то очень тихо.... что б он не узнал, хотя это и глупо, представь что он ревнует тебя! ! это скоро взбесит, и в конце концов он сделал свой выбор и это ТЫ а не кто-то другой
А смысл - это же все равно было до тебя?
Можно, но про себя
Только себя терзать, ведь сейчас он с тобой.
...но не нужно))