Любовь

Стоит ли учинять разборки по поводу прошлых сексуальных связей, если любишь ?

А каково было бы тебе, если бы тебе начали предъявлять за прошлое? Я думаю, что приятного было бы мало! Ну так делай вывод, зачем нервы трепать друг другу! Если любишь, живи и люби! И не думай о том как устроить скандал, а думай о том, что из всех кто у неё был, ты единственный, кого она выделила из этой серой массы и с которым на данный момент строит своё счастье! Гордись этим!
Александр Казаченко
Лучший ответ
то, что было до встречи с любымым / любимой вообще обсуждать не стоит.... а уж тем более учинять разборки (прошлое не изменишь) , надо жить настоящим и с оптимизмом поглядывать в будущее)))
а смысл? ничего не вернёшь.... а если было много, то и сам попользовался и иди дальше... делай выводы)
Нурлан Жаниев
Gabro Zurabishvili Леша, и ты такое в категории ЛЮБОВЬ написал??? стыдно должно быть!
попользовался...дальше иди. и она пойдет и что? и любовь пошла(((
НЕТ, однозначно, не копай- накопаешь, мало не покажется! Не живи прошлым ( тем более не своим ), живи настоящим.
Берік Тагабаев
должна быть цель. . просто так пилить и нудить - нет смысла.
Юлёк =)))
Даже если не любишь, не стоит учинять разборки. Ни к чему хорошему это не приведет все равно.
А какой в этом смысл? Связи были - это тфакт изменить нельзя. Они были до Вас, но Вас в жизни Вашей девушки могло никогда и не быть. Когда пытаются в чем-то разобраться, то подразумевают какой-то результат. Вы какого результата ожидаете?
ну если заболеваний и залетов не было - то живи спокойно
N I K I 777
Андрей Афонасьев ну, с заболеваниями все поняно, а вот с "залетами" не очень - а если были, то что?
Не стоит. Даже если не любишь... Дело прошлое.
очень сложный вопрос, если готов потерять то чини, ведь она после разборок может уйти ей ведь есть куда...