Любовь

Стоит ли признаваться в любви, если скорее всего тебя не любят?

"Скорее свего" понятие неопределённое, поэтому, можно попытаться ...Возможно, даже не словами, а определёнными действиями дать об этом понять... А вообще, очень многое зависит от ДЕВУШКИ.. . -если бы ты знал кто она такая по своему внутреннему содержанию, было бы легче решить...
Александр Логачёв
Лучший ответ
Родион Султанов Вопрос по существу следующий: можно ли нестандартными действиями коренным образом изменить ситуацию? Просто на такой вопрос не будут отвечать. А женщина чертовски умна, хорошо воспитана, но холерик и прагматична. Шансов, конечно, больше.
Алёна Маринина Слишком много думает. Пытается понять. Начнет реализовывать и будет страдать. Стоит ли?
Вокруг столько прекрасных девушек!!!))))))
Всегда лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть!
Саня Зинченко
лучше найти силы. И просто уйти. насильно мил не будешь
Алёна Маринина Правильно!
Тимка 100% идеалист!
Любовь -не то что кажется...
Den Den
мне кажется не стоит. . смысл смотреть другому человеку в глаза и знать что нет взаимности?
Стоит, расставите все точки над "i". А может, все-таки любит? ))))))))
Ирина Бабанина
стоит. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом переживать и мучать себя сомнениями
Baurzhan Zhubatkanov
а может она думает так же....
Bo
Bodybuildingrussia.com
Родион Султанов Счастья Вам! Добрая Вы!
хочешь быть любимым стань необходимым -)...
Юрий Асташов
Алёна Маринина Как-то странно девушки видят любовь!? Никакой романтики. Голый прагматизм. Если он начнет так рассуждать, за три секунды ее окрутит. Все будут плакать: "Каков негодяй!" Просто идеализм проклятый!
05 Magomedov Возможно.
ты мужчина, ты должен это всегда делать первым
Родион Султанов Точно!
Просто хотелось бы совершить невозможное!
Скорее всего? не точно? Тогда стоит попробовать, что бы знать наверняка.
Не стоит) Зачем признаваться в любви человеку, если ты сам знаешь что скорее всего тебя не любят. Вот если бы была обоюдная любовь то тогда другое дело!!!
Родион Султанов В этом случае точно можно не признаваться. Она сама признается.
не надо
можно просто намекнуть о своих чувствах
Родион Султанов А может наоборот? В экстремальной ситуации, например, в горах прямо сказать? Мы как раз собираемся.
Лучше о ней расказать другому человеку, который тебя выслушает, а ты просто успокоишься, потому что порой выговориться очень нужно, от этого все проблемы
Зачем позориться? Потом переживать будешь. Сними ее как обычную женщину. Сними ее как пикаперы и циники снимают. Женщины лучше понимают наглость и пренебрежение. Души прекрасные порывы. Полностью. Так может возгордиться.
Maks Sh
Мне кажется да)) Это- же твои чувства и пусть человек о нах знает, ты же не заставляеш его любить тебя. Просто хочешь чтоб он знал)) Поверь если это нормальный человек то он оценет))) Тем более 100% Он что-то подозревает, ведь очень сложно не заметить если человек тебя любит))
Родион Султанов Совет зрелого человека. Спасибо.
Действуй! Лучше ошибиться, чем упустить шанс.
Maigul Bashirovna
Почему бы нет. Только сделай это красиво и уверенно. Удачи!!
Dante A
Родион Султанов Сильная у Вас интуиция!
очень страшно признаца в любви когда не знаешь как на это ответят! но все же это ты должен решить сам! к тому же можно проверить любит она тебя или нет!
Если интересно пиши в личку или по агенту!

Аноним!
Надо узнать как к тебе относиться этот человек, если положительно и он тебя любит то стоит. Если отрицательно, то не стоит тебе могут сделать больно!
V.
Vadim .
Родион Султанов Не боюсь я боли, без страдания нет любви. Просто хочу сделать нестандартный ход, который переломил бы ситуацию. Чтобы она пригляделась ко меня, поразить ее воображение. Что можно придумать? Чем, например, можно поразить девушку?
а что с тебя убудет?
Так проясняешь ситуацию. А что ты теряешь?