Любовь

как вы назовете будущего ребеночка или уже назвали и почему? =)))

Предварительно посмотрите в научной литературе, какое имя соотвествует рожденным под этим созвездием, предварительно подготовьте несколько вариантов, а уж после рождения определитесь точно.
Иногда Всевышний САМ подскажет имя, как только Вы на дитяко взгляните.
Ильнур Фазлетдинов
Лучший ответ
а у меня два сыночка АНТОН и ИВАН ))))))))вот захотелось так и всё
Mariia Blyudina
Я открою орфографический словарь, там в конце есть список всевозможных имен. Какое понравится, то и выберу! И пофиг соответствие с датой рождения и созвездием!))
есть календарик-книжка Тайна имени и там все подробно написано... и как мы назовем его это личное... у меня 2 детей Надя и и 2 внучат Коля и Вика.
Janat Erkinov
сына назвала Андрей - по моему самое лучшее имя на свете. ну вот нравится оно мне)) ) а если когда-то родится дочка, назову Марией, или Любовью.
Если сын будет, то в честь деда назову - Петр, а если дочка - Людмила, в честь мамы.
сына назвали Аскар перевод с мусульманского покоритель гор завоеватель надеюсь что по жизни ему будет все доваться легко
Сюрмелия, красиво, нежно и редкое имя!!!! 1
Михаил Герауф
Когда я была беременной мы с мужем по городу прогуливались и рассуждали о том как назвать ребенка. Сначало речь была о мальчике, спорили очень долго. А на фразу: " А если будет девочка"
в один голос выдали: Марина. До сих пор удивляюсь, ведь ни у меня ни у мужа это имя ни с чем не связано.
спроси отца как назвать сделай ему подарочек он тебя еще больше любить за енто буит
Дочку я назвала Варварой. Если в скором времени соберусь еще рожать, то мальчика назову Елисеем или Егором, а девочку - Акулина или Капитолина.