Любовь
Его можно назвать мужчиной????
Ему 26 лет женился по залёту но ксожилению ребёнок умер! Пьёт, курит, материться, имеет трехкомнатную квартиру, материт свою жену, обзывает её в шутку или в серьёз - шлюхой, сукой, псиной, стервой, бляд...ю и т.д.!А она на обзывание молчит, или может что то сказать иногда! НО это ладно... просто она подстроилась по дего манеру общения уже, привыкла)ЕГО МОЖНО НАЗВАТЬ МУЖИКОМ???
дерьмо в тапках!
От такого мужчины надо уходить. Это уже не мужчина а каком нервов и зла.
И это все на что он способен? А на мужской честный поступок- нет? Жалко его :-(
Подстроилась и пусть дальше живёт, если это её устраивает. . Надо ж так себя опустить (это про неё)..
Это этим показателям не определишь мужчина он или нет.... все курят и пьют... все матерятся и многое делают.... по поступкам можно определить.... а бедняжку в смысле суку.... ит. д. жалко.... нельзя так с женщиной.
жееесть... страшно жить становится.... Да я даже не знаю, как можно ЭТО назвать.... фу.... даже говорить противно....
скорее тряпочкой половой..., но есть одно но.... какого хе... ра оа с ним живет??? разводться надо и начинать жизнь заново еще ведь молодые!!!
Придурок он и точка!
А ее можно назвать уважающей себя девушкой????
Это не мужик... он был мужиком когда отвентил за свои действия и женился.... а сейчас мужик должен УВАЖАТЬ женщину даже если он живет с ней не по любви!!!!
к сожалению многие мужчины поднимают свою самооценку за счёт женщин.. . навряд ли он будет так общаться с друзьями, только со слабым полом, близкими людьми, многие люди позволяют себе так самоутверждаться, отрываясь и показывая своё величие близким людям, котрые его все-равно простят.. искренне его жаль
хам он, а не мужчина!! !