Любовь
Мужчины, какую женщину, по вашему, можно назвать стервой?
ЭЛИЗА!! ! не слушай тех кто написал выше, это все ерунда. Женщины делятся на две категории это суки (извини за выражение) и стервы. Ну по поводу первого я думаю объяснять не надо. Ну а по поводу второго, женщин должна быть стервой, правда стервы делятся на еще две категории - это умные стервы и не очень. Помнишь мы разговаривали по поводу головы и шеи. Так вот стервозность проявляется и там тоже в хитром подходе к мужчине, в том что мужчину ни когда не ущимит, но по тихоньку и добившись своими знаниями согласия мужчины добъется своего!! ! Ну так же проявляется во многом. Я просто привел пример. Или по другому можно сказать что умная и грамотная женщина должна быть УМНОЙ СТЕРВОЙ
любую....
большую страшную эгоистку)
у стервы понятие многоликое-стерва-это дар природы-ею нельзя стать-ею можно только родится
она себялюбива, заносчива, с мужчинами строга и непримитвна. они для нее игрушки
она всегда победительница и ни в коем случае никого и никогда не пустит на свою территорию сердца.
Мужчина ЛЮБУЮ женщину может назвать стервой, если она не дала ему того что он от нее хотел!
шлюху. их раньше так и называли. стерва - падаль (стервятник- падальщик) . падшая женщина вобщем
проблемную и язвительную..
ну меня конечно
Любую. Они все время от времени стервенеют!