Любовь

Что в вашем понимании есть стерва? Почему стоит женщине постоять за себя, как она тут же попадает в разряд стерв?

Мужчины привыкли, что по идее женщины зависят от них, считают нас слабым полом, Только вот на дворе 21 век и повелось так, что слабый пол у нас-это мужчины. Сейчас женщина-работает, покупает машину, квартиру, рожает детей, воспитывает их, оплачивает садик, школу, кружки, секции, институт, и еще тянет у себя на шее так называемого "мужчину". Да ни один мужик с похмелья не сможет встать, убраться, собрать детей в садик или школу, да еще и приготовить поесть, а потом в добавок к этому пойти на работу.... Так что мужики-слабый пол. А мы-настоящие, русские женщины, не стервы, и ни от кого не зависим.
Нy
Нyргyльkа...))*
Лучший ответ
Самолюбивые бессердечные уёбища - как-то так
Vadim Eschenko
Стерва-это вообще означает дохлятина, которую жрут стервятники, так что если девушка постояла за себя и её внесли в разрад стерв.... поверьте, не от большого ума. Это касается и тех дам, которые с гордостью себя такими считают.
на самом деле люди путают понятия. Слово ''стерва'' означает ''падаль'', как бы это грубо ни звучало.. . Т. е. ,мёртвая, бесчувственная женщина.
Многим мужчинам сложно понять, что есть женщины, которые могут быть сильнее их самих, морально, духовно и даже материально! Женщина становится сильней после того, как жизнь её помотала, опрокинула и т. д. Естественно в жизни каждой женщины был и мужчина, который там занимал не последнее место. А после предательств, унижений у настоящей, уважающей себя женщины вырабатывается " иммунитет" ко всяческим бедам, проблемам. Многим мужчинам этого не понять, когда женщина может САМА его продинамить, либо им попользоваться. Ну если она такая, то полюбас стерва. Этот разряд придумали мужчины
Артур Чуваев
привыкли к тому, что женщины слабый пол. постоять за себя ето как паранормальность
Samat Baimukashov