Любовь

Девушки а как вы бы назвали мужчину который бы вам делал это ?

Да тут бабьё местное аж слюни на чулки ронять начало, но не все признаются))!!! Чувак, отлично!
Даниил Ахуньянов
Лучший ответ
Лейсанчик Файзрахманова мне уже пару в личку написали а ты такой ?
По-Вашему сейчас каждый мужчина должен сесть и заучить этот список? ))
Скука. . не люблю когда люди по правилам живут.
это робот что ли??? ?
не надо... я довольна своим мужчиной.... который дороже всяких подобных условностей
Филя Тумашов
Внимательным я бы назвала. Не вижу ничего прям сверхъестественного в этом списке (если не считать, конечно, сам список сверхъестественным, ибо нельзя все аспекты жизни живого человека по пунктам расписать) . Очень многое из перечисленного - это вещи сами собой разумеющиеся и взаимные. Ведь сварить кофе любимому человеку - это нормально, также как предупредить о том, что задерживаешься, сказать что необходимо побыть в одиночестве, выслушать, спросить как прошел день или предложить помощь.
ИДЕАЛОМ бы назвала. Точно! Жалко, таких нет... ((((
Что за баяны-баяны! Ты спроси лучше девушки вы писаете в дУше а то мне такое спрашивать стыдно а узнать охота. Моя за такой вопрос бошку оторвёт.
Столько многобукв я не осилю...
Алла К
Назвала бы слабохарактерным, но интеллегентным .
Не может быть все идеально, нужна же встряска эмоциональная.
Вадим Смирнов
Елена Пронина она и будет,мы же не роботы....у каждого нервы...
Ну это просто идеал) ) фантастический мужчины....
каждому отпечатать ...и на холодильник.... можна конечно посмеяться, но так и должно быть в семье.
Не перечитывала все пункты, но отдельные, выхваченные из контекста хороши. Парень, обладающий хотя бы частью этих качеств вполне заслуживает к себе внимания)
занудой....
..бля.. так это.. про Ленина.. в ссылке..)))
да девка охуеет и на шею сядет, и в туалет носить будишь ты брось ито дело
Неизвестно Неизвестно а вы разве не хотите хорошего отношения к вам с её стороны.
беее, как все идеально и скучно))
Скучно все и дотошно. Я б сама начала бить посуду.
Таких не бывает!!!
Zmisvet