Любовь

Мне так одиноко. Что делать?

я совсем одна... ни кому не нужна...
Хотел сказать давай поженимся от скуки, но глянул что ты маленькая и понял что умру от счастья. Красивая всё будет нормально только не торопись.
Ольга Зеленюк
Взбодриться.
Запомнить, что это такое, чтобы вспомнить, когда устанешь от событийности, людей, суеты.
в одиночестве есть много плюсов))))))))) ) удачи!
Ле
Лелик
Главное терпение, всё пройдёт!
Aika Rizabekova
Идти гулять и общаться! такого не бывает чтобы ни кому не нужна, не надо выдумывать!
Ну для начала родителям ты всегда нужна. Просто у тебя депрессуха, нужно тебе расслабиться, погулять. И все пройдет!
если девушка говорит, что никому не нужна, то подразумевается один единственный человек...
Ты не одна и найдется человек которому ты будешь нужна)))))))))))))
Нарисуй в своем воображении парня своей мечты. Пускай он любит тебя больше всех на свете. придумай вам историю. сделай его героем, бесстрашным победителем, а себя маленькой принцессой. я уже пробовала-сразу поднималось настроение!
да похуй на всех живи и радуйся жизни !
А почему так решила???? У всех бывают минуты слабости, когда кажется всё рушится, ты одна и некому помочь... Я не исключение у меня такой период из-за предательства близких...) Надо выкарабкиваться - найти человечка и попытаться стать для него единственной, неповторимой, незаменимой!!!!
Снимать штаны и бегать. Пускай одна - зато весело.
А если серьёзно, не надо бред говорить, что никому не нужна... всегда найдется человек, который не обойдется без тебя.