Любовь

Мне на днях одна девушка сказала, что если я не буду ее, тогда ей нет смысла жить. Что делать?

Берет тебя на СЛАБО. Если она тебе нравится, то оставайся с ней. Если равнодушен-бросай и чем раньше, тем лучше.
Ольга Коваленко
Лучший ответ
А может это любовь?
жить дальше и не парется
Начать молиться потихоньку.
Zhanar Makenova
пипец. беги от нее, нормальная девушка так не скажет! а насиловать себя из жалости, сам себе жизнь можешь поломать
помоги ей понять, что этого не стоит делать.. в отчаянии человек теряет над собой контроль и поддается навязчивой идее сделать это или напугать этим... хуже всего, когда происходит непоправимое...
Это шантаж, не поддавайся на него. Ничего хорошего из этого не выйдет. Разговоры не помогут. Постарайся с ней не видется .
Павел Рыжов
делай так как тебе говарит твоё сердце если оно не хочет быть с этой девушкой то объясни ей всё. у меня с подругой много таких случаев было и как то раз она не повелась на поводу у того парня так он нечего с собой не сделал.. хотя столько много говарил
Делай то что подскажет сердце. Если она тебе нужна будь с ней, а если нет, то лучше вообще не общаться....
Прямой шантаж. Если она нравится тебе, будь с ней, а если нет, попробуй с ней нормально поговорить может поймёт
если бы она хотела бы что нибудь с собой сделать, то не стала бы ничего говорить!!! НЕ ПАРЬСЯ!!!