Любовь

Смогли бы вы отдать себя в жертву за счастье любимого человека?

Нет и думаю те, кто пишет что смог не смогли бы. Пожертвовать чем-то - да, но не собой.
Дильназ Молдахметова
Лучший ответ
боже упаси
Гоша Радченко
слишком много жерт. . больше не хочу!!! !
смог бы))))))))))))) ) удачи!
только этим и занемаюсь. а иначе это не любовь.
чесно?? даже не знаю, ведь отдавая себя в жертву, он будет счастлив без тебя и вскоре забудет о твоем подвиге, стоит ли это того??? хотяя тут нужно ещё и разобраться в какую жертву, например чтобы сходить с любимым на футбол, то конечно пожалуйста
мазахизм какой-то
Ради ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА можно сделать все что угодно !!!Но неужели любимый человек будет счастлив, если ради него необходима жертва ?
хи.. . даже и не знаю.. . наверно смогла бы...
Я за тебя готова всё отдать,
Всё то, что было, есть и то, что будет.
Я лишь тебя готова вечно ждать,
И пусть меня за это все осудят.

Я за тобой готова побежать,
На край земли, а может быть и дальше.
Я лишь тебе стихи могу писать,
А в них слова, что даже меда слаще.

Я для тебя готова изменить,
Прическу, стиль, мечты, свои желания.
Я лишь тебе смогу всегда простить,
И боль, что причиняешь, и страдания…

Я за тебя готова всё отдать,
Всё то, что было, есть, и то, что будет!
Ты просто знай, что вечность может ждать,
Лишь СЕРДЦЕ той, которая

ТАК ЛЮБИТ!
не знаю как кто то, но я бы отдала всё,даже последнюю рубаху!!!!