Любовь

люди . помогите. совсем жопа, может кто- нибудь найдет нужные слова.

он не звонит уже целую неделю , что делать. а????ждать уже сил нет, а позвонить. самою , гордость не позволяет. и знаю точно. что не понравиться ему это. а сама сума схожу, и ссохлась вся. помогите????
я бы сделала так-пошла бы гулять с подружками, с мужчинами и забила бы на него!!!! ну если вы его не обижали смысл вам самой звонить???? раз он не хочет отношений вам такой зачем??
Наталья Тимонина
Лучший ответ
Звони.
Позвони! ! Завтра день взятия бастилии - поздравь с праздником)))
Иван Бушуев
Звони дура, не тупи.
глупо ...и примитивно. . прям дет сад..
Oleg I
Вообще-то, до таких сроков не доводят, потом труднее общаться! Звони!
жди 2 недели. 3, 4. сколько сможешь.
Са
Сахиб
а ты назло всем а главное ему будь самой красивой и улыбайся!!!!
Саша Ермаков
если не хочешь потерять-позвони сама
Юра Хван-Харен
Позвони конечно... а вдруг у него проблемы! Если проблемы, то скажи, что это чувствовала, и решила позвонить, если он скажет что нашел другую или вам вместе не быть-значит, скажи, что ты про просто узнать, ни чего ли не случилося, и тоже так решила, пока он не звонил... Разговор вообще начни со слов "Привет, как дела? С тобой все в порядке? " УДАЧИ!!!!
звони через гордосить если любишь переступишь
звони пусть так чем никак? гордость для др оставь
можт мобилу потерял, элементарный случай, не грузись)
Знаешь.. . звони. Только подготовся к тому, что услышишь. Ну мало ли? Хотя не думаю, что всё так плохо.
Анар Шайхы
сходи домой к нему и узнай в чём дело? или узнай чрез друзей....