Любовь
К моей соседке ходит мужчина уже пол года,но интима нет.Она беспокоится,он ей говорит,что ...
да все будет, побаивается может мужичек
Они просто друзья и всееееееееее .
Надежда Медяная
Да,но она надеится на большее,а он нет.
Да он просто прищепки бельевые тырит))))
а чего он тогда к ней ходит то?? ? ))) чем они хоть там занимаются? ? ))
какая странная ситуация вобщем ) чтото тут не так! может соседке лет 80 и она миллионерша? ? ))
Надежда Медяная
Говорит, уженают,разговаривают,иногда в кино ходят. Да нет,она не старая в среднем достатке,одинокая просто совсем,дочь за границей,здесь родни больше нет.Так то ее все устраивает,но ей хочется большего,а ему нет,почему-то?
А тебя то с какого боку это волнует? Или тоже присматриваешься к мужику?
Надежда Медяная
Да нет,я не притендую.У мня с мужем все ОК. Она просто бегает ко мне по соседски делится. Я ей говорю что холостой выстрел,поесть ужин на холяву ходит,а она бедная надеится.
Она ему явно нравится и он её наверняка хочет, но НЕ МОЖЕТ! (импотенто)
импатент плят, причем в извращеной форме!!!
Ягода, откуда подробности?:)) ) обычно мужчины отмазываются "...это моя двоюродная сестра" но ты то:) )
Привет музчине.
Надежда Медяная
Надо же! Как тесен мир! Судачим с ней по соседски.
Покушать....))))))))))))))))))))))))))
может он больной на всю голову?
Вот если бы она волновалась, она бы этот вопрос сама и задала:)
Надежда Медяная
Она и задает мне каждый раз.
Точно импотент )))
импотент, пис_н маленький слишком, кончает молниеносно.... кароч секиса не будет )
А может мужику эта женщина нравится только духовно, ну там пообщатся борьща поесть чайку там попить ? )))))
Может она его сексуально не привлекает? Ну просто не стоит на неё ))))))))) А вот борщ она наверное вкусно готовит ))))
о Тчёрт!!!! ВСЕ ПРОПАЛО))))))))))))))))))))))))))))
какой кошмар... пол года впустую..
Скорее всего у него проблемы.... и тянет из-за страха облажаться ...
но может не так все и запущенно, могут быть психологические проблемы, что тож не есть хорошо
импотент !!!