Макроэкономика

Как бы, вы поступили, если....

Незнаю почему именно сюда написал (Моя професия экономика)Бывает ли у вас такое:Вас тянет в одно, а вы вынуждены делать другое.Получаеться, если не бросить то, что вынужден делать, со современем,привыкнеш (преспособишься и тянуть туда уже, не будет - или будет)исчезают ли желания и талант - или остаються, на всю жизнь?Вытравляються со временем мечты и загнивают - или остаються на всегда???Как вы думаете? Вот если тянет к музыке - но (я неумею не писать, не играть на инструментах и незнаю программ)Мне почти 20 и я всю жизнь насилую себя (Учюсь на экономиста - понятно плохо и эконом. изменя никакой)Туда идти позно и неактуально.А здесь я не какой.Как тут быть - забывать о, чём то или совмещять....вот я незнаю....вобщем, неудачник - который, хочет многово - но делает, что то нето, ещё и плохо.
Nikolai Glavackii
никакие знания еще никогда никому не навредили. тем более такие как экономика. доучишься, никто тебя не заставляет жизнь этому посвящать, а так бросишь-начнешь че-то другое, не знаешь, если тебе то понравится. мне тоже экономика никогда не нравилась, всем песни пела что это не мое. а теперь вот "жить без нее не могу".очень интересует по всем параметрам. вообщем, не спеши бросаться в пропасть, погоди. время покажет
Андрей Филиппов
Лучший ответ
Я выучился на финансиста, работаю 4 года бухгалтером. Моё хобби фотография. Хочу уйти в фото с головой, но пока финансы не позволяют. Сижу, работаю, пытаюсь заработать )))
Сенбай Ахметов
дааа, такая же проблема! один в один! я тоже учусь на экономиста понимаю, что это не моё, но ведь нужно доучиться раз начала. А если начать заниматься музыкой, то может не получиться. за 2мя зайцами погонишься... с другой стороны страх перед чем-то новым
Shalkar ***
Советую не насиловать себя, так как так жить нельзя.. Жизнь, в конечном счете должна приносить радость и удовольствие.. Делайте то, что нравится.. Я по своему опыту это точно знаю. Удачи!
Ирек Садиков
и что? я по профессии финансист, а работаю в сбыте продукции для нужд пищевой промышленности. Потому что в кризис надежнее и выгоднее. Планирую получить еще химико-технологическое образование и перейти на новый уровень работы и доходов. Будет больше денег - буду часто путешествовать. Пока фотографирую, коллекционирую фильмы, пишу статьи и рецензии, перевожу политические, экономические, медицинские и технические статьи с английского на русский, учу иврит, хочу еще начать изучать китайский язык. Вообще очень бы хотел уйти работать в политику.
Ищите то, что выгодно лично вам. А на полученный доход устройте себе хобби, которое раскроет вас как личность.
Кент Кент