Макроэкономика
Когда в Росии кончиться кризис?
Сначала закончатся золотовалютные резервы. Потом случится бюджетный коллапс. Как следствие, будет полная дезорганизация управления в стране. Потом начнется хаос, примерно как в 90-е. Выйдет ли Россия второй раз из хаоса живой - большой вопрос. Если выйдет, то еще много лет потребуется для восстановления экономики. Короче говоря, когда кризис кончится, Россия будет уже другой, или ее вообще не будет. Ну, это станет ясно, видимо, после 2011 года.
страна большая и кризис будет большой!
К новому году....
А разве до того, как кризис официально объявили, было всё заеб.. сь? По-моему кризис - это нормальное состояние страны...
а он и не начинался
тогда же, когда и во всём мире
когда кончится Россия
Как только начнем работать как китайцы, а топ-менеджеры и все остальные поубавят свою хотелку, которая называется жадность, а продавцы перестанут менять ценники в магазинах каждый месяц, так сразу же кризис закончится и промышленность заработает.
Кризиса нет. Это специально придумали прикрытие для чиновничьего воровства.
Точно никто не сможет дать ответ. Те кто делают попытки крайне переоценивают свои силы. Помимо субьективных факторов (от жидомассонского заговора до непосредственно власти, кому кто больше нравиться) есть факты обьективные, такие как дисбалансы мировой экономики. Тут гадать сложно. Математики-экономисты выщитывают от 3 до 8 лет. Тут всё серьёзно. Пример - стоимость акций мирового фондового рынка в сотни раз превышает мировой ВВП (стоимость всех произведённых товаров) . Также важно понимать, что у России есть обьективно большой потенциал (самая высокая в мире стоимость пассивов) . Теоретически рост может начаться уже через полгода.. . Но не с нашей властью.
еще не начился, но жди)))