Макроэкономика

чем кончиться кризис?

в данной ситуции выживет сильнейший и как себя поведут страны еще не извесно как долго еще продиться это безумие ни кто не знает все будет зависеть от выборов президента в США и от военных действий по всему миру если Америкосы опять во что то ввяжуться то они будут в полной ж-е и все тоже сейчас музыку заказывают они а платит весь мир
Сергей Козлов
Лучший ответ
Чем обычно :) Традиционно это война.
Ринат Беков
Любая война заканчивается миром. Каждый кризис заканчивается, когда начинается стабилизация.
Жених)))
После кризиса всегда начинается подъем. Будет рост промышленного производства и других отраслей народного хозяйства..
Крисис будет продолжаться 3-5 лет (вспомните годы депрессии в Америке 30-годов) . Сферы : банки, нефтегазовый сектор, производсто металлов. ЧЕрез некоторое время -все. Начнется рецессия (остановка и сворачивания производства в высокоразвитых странах) .
В РОссии дефолта не будет . У нас в стране огромные золотовалютные запасы (подушка безопасности) , чтобы его избежать.
Но мировой кризис и по нам ударит. Кредиты станут дороже. Мелкие банки лопнут. Резко возрастет инфляция. а в целом все сверхбогатые станут еще богаче, а бедные еще беднее. Если коротко, то резко уменьшится число людей, относящих себя к среднему классу. Кроме того на 5-10 лет значительно замедлится рост во всех областях экономики России.
Самым страшным является возможная рецессия в высокоразвитых странах (остановка и сворачивание производства) . Тогда упадут цены на нефть, газ, металлы. Это, за счет чего мы существуем.
Упадет уровень жизни. А дефолт - это когда правительству нечем платить по внешним долгам. По внешним есть чем платить. А вот по том по внутренним - это уже вопрос?
Дальше, уже началась рецессия экономики развитых стран (остановка или уменьшение производства крупнейших компаний. Это при ведет к падению спроса на нефть и газ, а также металлы. Последнее является самым главным доходом для России. В результате резко упадет уровень жизни у нас в России.
ты чо в первой? как обычно ЖОПППППОЙ
Данил Апарин
подъемом однозначно
Борис Удра