Макроэкономика

когда кончится кризис?

Когда введем систему единиц в экономику. Договоримся о признании единой твердой и неизменной больше валюты - универсальной единицы измерения ценности, трудоемкости, уникальности, информативности, прецизионности,. . и т д.
Когда наконец поймут политики, что экономика третьего тысячелетия как в средневековье не имеет системы единиц. Цены создаются в основном из повешенной лапши а не из себестоимости. Как будтно эти люди ничего не знают об эталонах, слыхом не слыхивали ни о СИ, не о СГС. Кстати, а вы знаете, что это такое?
Какой кризис был бы возможен, если все можно было бы точно отмерить и заплатить. Ну пусть плюс-минус копейка. Но не тыщу же процентов!!!! И за работу платить можно было бы так же точно. Вот в геометрии никакой инфляции не бывает! Никакого паразитизма тоже нет!
А это потому что у них есть один на всех твердый эталонный метр. И не дерутся все в геометрии "у кого метр длиннее".))
Профессор экономики находится сегодня на уровне двоечника по геометрии.
Роман Дорошенко
Лучший ответ
когда америка под воду уйдет станет легче всем
Антон Бантиков
А он у нас не начался. Спросите в марте.
Саша Курило
Никогда. Этот кончится какую нибудь новую гадость придумают. Неужели непонятно что кто то Бабки делает а нам лапшу на уши вешают, Посмотрите как все эти политики встречаясь улыбаются друг другу да руки пожимают . А на словах они смертельные враги.
через 7 месяцев примерно
Илья Одинцов
Тогда, когда начнётся супер-кризис.
слышала что четыре года будет длится
Олег Голуб