Макроэкономика
Всеобщая мастурбация слова "Кризис"- а есть такие, кто в правду перестал кушать мясо, пить пиво,ездить на своем авто?
На Западе - половина населения, действительно отказалась от удовольствий, в целях экономии и неимением средств. А у нас ? Может кто курить перестал, урезав бюджет или еще чем себя обделил? Все плачут, только не видно - где он этот Кризис долбанный...
В этом случае я поступил как Запад, так как реально ощутил отставание роста ЗП от роста цен, а ЗП у меня небольшая
Я работал проектировщиком, получал 60 тыс. р. Из-за развала фирмы, по причине отсутствия заказов, был вынужден уйти в эксплуатацию, причем на две ставки.
а оно тебе надо? нет и не надо, плакали про БАК - так его ужо который месяц ремонтируют (хотя так и не запустили)
да ещё и под конец 99го ныли, что компутеры не поймуть 2000 и это будет катастрофа. . по любому поводу люди ноют.
у тебя нет кризиса - радуйся, а-то такое впечатление, что кто-то подготовился, а он не пришёл, ха. . это уже патология. .
так что не огорчайтесь, жизнь коротка, но полна событий ;)
Бежит мартышка по лесу и кричит :
-Кризис! Кризис!
Навсречу ей выходит волк и спрашивает
-Что ты кричишь?
Мартышка в ответ
-Так ведь кризис же.. .
-Ну, кризис, и что? Я как ел мясо, так и буду его есть.
Бежит мартышка дальше
-Кризис! Кризис!
Навстречу ей лиса
-Что ты кричишь?
-Так ведь кризис же.. .
-Ну, кризис. И что? Я как ходила в мехах, так и буду продолжать ходить.
Идет мартышка дальше и думает:
"А я что кричу? Как ходила с голым задом, так и буду ходить".
-Кризис! Кризис!
Навсречу ей выходит волк и спрашивает
-Что ты кричишь?
Мартышка в ответ
-Так ведь кризис же.. .
Бежит мартышка дальше
-Кризис! Кризис!
Навстречу ей лиса
-Что ты кричишь?
-Так ведь кризис же.. .
Идет мартышка дальше и думает:
Сапоги продам, но пиво пить не перестану!
Игорь Дедусенко
Раз сапоги еще не проданы - значит кризис не заходил в твой дом?
Это отличная новость...
я пить перестал) ) потому что прошлый курс бухал не просыхая и остался без степухи)
Игорь Дедусенко
Даже без "степухи" - все равно найдутся средства, чтоб продолжить приятное пивное занятие - верно?
Где тогда кризис - если есть пиво и финансы?
В Москве нет, в России еще как почувствовали... у меня мать работа потяряла и многие знакомые родителей рассчитали и на вольные хлеба отправили
Так-то!
Алексей Кузнецов
потЕряла*