Если честно. то еще и вспоминать лет 10 будем.... При условии что все закончится малой кровью и более-менее скоро!
А про иные кризисы, заканчивающиеся чем-то глобальным, и сечас можно услышать... .
А хотелось бы этого не слышать. Правда?
Макроэкономика
сколько еще мы будем слышать это надоевшее слово - КРИЗИС???
В нашей стране лет 10 минимум, после того как он закончится в мире.
Кудрин обещал это удовольствие ещё на 50 лет.))))
Обама сказал 2012
Пока он не закончится.... Вас может он и не коснулся, как и меня.... но вижу людей кому сейчас очень плохо....
так под шумок все свои делишки обделывают. потому и кричат - кризис!
С этим как-то уже надо смириться...
Прикрываться им ещё долго будут.
Можно и не слушать.. . А длится он будет года два как минимум... (
Просто не произносите это слово, вот все. Тупые журналисты разнесли его по миру, как всегда не
разобравшись в ситуации. На самом деле, никакого кризиса еще не было, но он скоро начнется.
почему так писсимистинчо рассуждаете! Кризис закончится скорей всего в 2010, но его эхо будет отдаваться еще лет 5-7 это точно. Но выжившие страны после кризиса. станут новыми полисами мира, т.. е. мы движемся к многополярности мира, а не тупо будем сидеть и смотреть на США, и молиться на доллар. А доллар ничем не подкреплен, простой зеленый фантик. Я думаю Россия после кризиса выйдет одним из мировых держав, на которую будут ориентироваться другие страны. а былая мощь США уйдет в историю.
Давно уже на "Жёлтый" перешли все. Для разрядки обстановки.
редлагаю заменить его словосочитанием "клюквенный пирог"
попробуйте=)
когда перестанут кричать о нём по всем сми тогда и кончится. сильные мира сего набивают карманы под шумок и сами панику поднимают, чтоб народ не возникал.
Пока не услышим что он кончился!!!