Макроэкономика

Что в понедельник дефолт говорят объявят?

Народ на работе кипишит. Продуктами некоторые тетки собрались запасаться....муки, крупы и т.д.А я почему то спокойная....
Дефолт объявляют когда о нем никто не знает. А если говорят, что объявят, это же пустобрешь....
Алексей Голованёв
Лучший ответ
Вообще-то сейчас говорят так в конце каждой недели. Я думал в прошедший понедельник.
St Kovalchuk
Я тоже почему-то спокойна. Надеюсь на лучшее. И вам всего хорошего.
а вы из какого города? че за паника? торги на биржах подупали- так вкладывай с умом, пока есть возможность.. медведев на все акции, временно упавшеие компенсацию дает, в европе, америке и азии тоже временные проблемы, а я недавно повышение получила, и начинаю копить на следующее лето
Usmonbek Kodirov
Объявят. И нас не спросят... Я тоже спокойна.
У нас в мелком бизнесе (продуктовая розница, мелкий опт) все друга ходят спрашивают с большими глазами - "Чего делать-то? Кредит закрывать не закрывать? Товар хапать или не хапать? Сдавать помещения или не сдавать? " и т. д. и т. п. А тут еще наши банки звонят накручивают, мол несколько банков закрылось сегодня, объявят себя банкротами и в понедельник еще несколько, будет, мол, нехватка жратвы и .д. Короче у нас хоть и кипишь, но никто ничего толком не знает. Я стараюсь держатся ближе к натуральному хозяйству, жратвы у меня целый склад, поеду завтра еще на Газельке бакалейку всякую на Мытищах затарю по мешку, по два. С родственниками провеле переговоры на тему уплотнения в целях экономии. Ну короче, чтобыни было - и больше теряли, переживем. Че - первый раз замужем, что ли? ;)()) За ценами надо быдет внимательнопроследить в плнедельник прямо сутра- и реагировать соответствено. Кто реально чего-то производит или хотя бы продает, тому легче, пусть банки-суки боятся, страховщики, люкс-индустрия, девелопЭры и прочие "пузыри". Ралботать надо, произхводить чгео-то а не воздух втридорога перепродавать по кругу.
Артём Горкуша
До этого обещали 28 сентября....