Макроэкономика
Ваше мнение-Будет ли кризис в этом году?
да он уже как 1,5 года идет.... проснулась что ли только что?
Смотря что считать кризисом. Если считать кризисов оптимизацию бизнес процессов, когда сокращают не нужные для бизнеса рабочие места, то это уже идет. Не то что бы вовсю, но процесс, как говорится, пошел. Если считать кризисом крах финансовой системы, то это вряд ли случится. Как бы наши "западные" друзья этого не желали.
с 2007 года кризис в сша, и час у нас тоже, наш фондывый рынок с мая только падает!
Он уже давно начался. По крайней мере в США точно давно. а до России он недавно докатился.
он был. есть и будет с того момента. как образовалось общество. это явление постоянное, только в разных формах.
он вообще-то уже начался, цены в магазинах уже на 20% выросли, при уменьшении з\платы
кризис на лицо, как вести себя во время кризиса советуют эксперты, собрать все долги которые вам должны, расплатиться быстрее со всеми кредитами, и в ходе кризиса погибнет не мало бизнесменов воспользоваться этим, и самим по возможности организовать свой бизнес, т. е. прийти на место ушедших
Будет только для тех кто не уверен в себе!
Вы все как стадо ведетесь на все, что вам говорять по телевизору! Цены повыселись на 20%? - это не крисис, это сезон, к новому году все повышают цены! Зарплаты не растут? а с чего они не растут, так может пора пересмотреть месте где вы работаете?
Будьте проще и не забивайте голову всякой хренатой! Не ведитесь на прессу, и не давайте управлять ВАШИМ РАЗУМОМ!
Да конечно, через 2 месяца начнется просто кошмар! из 200 банков останется 30
будет и поверьте не так уж и долго осталось ждать