Макроэкономика
Мировой лидер будущего: США или Китай? Ну или Израиль?
А я уже сейчас вижу, что по многим позициям Китай впереди планеты всей.
Претендентов 2:Китай или Россия.
всяко не Китай, это страна "в себе и для себя".
Китай ВВП в год растет 10% население 1,5 млрд человек
Строят океанские военные корабли, подводные лодки, авианосцы. Есть программа освоения Луны в 2020.
Самая многочисленная и мощная армия в мире. Межконтинентальные ракеты доставят термоядерные боеголовки в любую точку планеты.
Думаю, что Венесуэла. Вон Чавес всех посылает и никто ему ничего сделать не может. А по запасам нефти впереди планеты всей
Вы можете мне не поверить, но это Россия
Sembinov's Family
Не смешите мои носки.
Рузель Габдрахманов
Верю ! Я с младенчества в сказки верю.
Континентальный блок из России, Германии, Японии и ряда стран Европы, Африки, Америки и Азии, а еще проамериканский блок, Исламский Халифат, Индия и Китай. Нейтральных стран почти не будет.
Согласна с Наташей Махраковой. Так как по роду деятельности я имею дело с разного рода информациями, в том числе и в области экономики, производства, финансов, то тоже вижу, что во многих областях Китай лидирует.
Китай - лидер производства. Специалисты прогнозируют рост промышленного производства в Китае, уже в 2009 году страна обошла по показателям США, а через три-четыре году объем ВВП в Китае будет выше, чем в развитых странах Европы вместе взятых (citayru.blogspot.com)
Ещё можно посмотреть http://www.ng.ru/economics/2008-08-12/6_china.html, хотя материал старый, но практически всё, что прогнозировалось, уже осуществлено.
не знаю насчет мирового лидера, а насчет мирового пидера.. . то сша
антарктида
Вполне возможно, что в этом списке лидера будущего нет. Лидерство (чье-то) от многих зависит. Вообще, все к Китаю идет. Но мало ли значимости может иметь Германия, лидер ЕС? Или Индия, что-то они там притихли, но все возможно. Или любая другая страна, где появится мало-мальски занятная общественная мысль/новая философия? Или новый финансовый центр? Может, Папство, Ислам или Буддизм? Однозначно не ответить.
Великобритания, Германия, Франция. Берите страгы Европы. Там самый лучший уровень жизни.
США и Израиль-бред.
В США нормально жить могут только гении, в Израиле-евреи (к остальным плохо относятся). Плюс стрельба там очень часто. На глахаъ моей знакомой чуть не убили человека.
Китай-там социализм. Не смешите! Хватит страдать ерундой на ответах!
США и Израиль-бред.
вулкaн в Ислaндии, со своими дружкaми.
Тюрксий союз! уже сейчас по этапам развития и интеграции в мировое сообщество гооврит что бдущее за тюрками!
Алексей Поляков
Из кого он конкректно состоит? Какое "будущее" он может обещать? Если "КАЗАХСТАН -2030 так над этим уже даже не смеется никто в Казахстане. Начьей экономике это объединение будет базироваться, чьей экономической моделью как образцом воспользуется?
Экономический Союз: Россия Китай Индия Бразилия! Это точно:)
Россия
Китай!!!
Зинаида Петровна
Возможностей много и трудовых ресурсов! А это самое Главное!!!
Наверное США!
C кем будет Израиль, тот и будет лидером.
Тюрксий союз!