Жаль очень, но кризис ещё не уходит.
Надежды финансисты возлагают на 2012 год
- может тогда уйдет.
Макроэкономика
Ну что там в экономике? ПРОСВЯТИТЕ! Кризис ещё не уходит?
никогда не уйдёт так в стране одни воры жируют
В экономике чьей? Если в мировой - то он продолжается, и выздоровление пока что не наступает. Если в отечественной российской - то он перманентен, и врядли когда-либо закончится, а в данный момент ещё и усугублён мировым кризисом.
Не уходит, честных банкротов становится все больше
Одинм кризис. . другим сверхдоходы от продажи твоей и моей нефти. . Как говорицца "каждому своё"..
А он разве был?)
У настоящего мужчины может быть только один кризис - кризис среднего возраста! А все остальное просто временные трудности и недоразумения.)))
Известный экономист Нуриэль Рубини когда-то предсказал, что пузырь на финансовом рынке лопнет, так и произошло. Что дальше? Сегодня Рубини утверждает, что кризис еще не закончился, что это только следующий этап. Он также считает, что Греция будет лишь первым звеном в цепи стран, балансирующих на грани краха "Я писал о странах PIGS [Португалия, Италия, Греция и Испания] за девять месяцев до того, как о них стали писать остальные, перспективы валютного союза меня беспокоили еще в 2006 году, - говорит он. - На Всемирном экономическом форуме один из чиновников был возмущен моим заявлением, что валютный союз может развалиться".