Макроэкономика

Доллар будет стоить 40 рублей?

Женя Иванов
не удивлюсь
Игорь Чуркин
Лучший ответ
Такого не будет!
рост доллара вызван изъятием инвесторами своих денег и их возвращение на родину (в сша) . спрос растет, тк дефицит валюты. реальную картину можно будет увидеть только после НГ. но для ТАКОГО роста объективных предпосылок нет.
НЕ паникуй, через месяц он будет не больше червонца стоить! А рубль станет основной мировой резевной валютой, имено с такими предложениями и поедет Медведев в Америку. Так что доллар свое время отжил!
Алексей Семенов Россия - рулит!!
Всё может быть
Виталий Чугаев
конечно!
Иванова Анна
вряд ли. не поднимется до такого уровня.
Возможно и будет доллар стоить 40 рублей или выше, но это продлится недолго.
Вали Якупов
.. нет !! может еще на рупь подрастет - потом рухнет ..
Реальная цена по соотношению товаров и торгового баланса-14-15 рублей за доллар и 24-25 евро но вздута цена искусственно
Все не реальное соотношение-наживаются на людях
По барабану! Мне без разницы.
это в какой сказке? О_о
Абуов Абай
да щаз прям!!!!
Виктор Лян
Доллар не будет стоить 40 рублей!
Хотелось бы
Иван Агафонов
Нет, но так хочется!
Удачи!
Вася Васильев
врятли
=Максим=
доллар будет стоить 5руб!
Микола Дрегер
Будет выше, но не настолько.
Алик Керимов
неа, не будет
Будет не будет, тоже мне ромашка.
Будет значит будет, не будет все равно будем существовать.
Удержат !
Sergey Smirnov
Я так ни думаю, он сейчас дешевеет, но позже СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ а РУБЛЬ должен расти!!
Azat Bekishev
Нет. Скорее всего его удержат
Anvar Urunov
Нет он упадет до 23 как раньше был в США кризиз финансовый .
лучше вкладывать деньги в недвижимость
поменять дома унитаз
на крайняк полы
Alibek ****
Нет. Евро может быть.
Стас Ау
Если вспомнить историю СССР, т. е. ее развала, то история повториться
Андрей Ш
Не исключено, сейчас сложно спрогнозировать... Подождем-с:)))
Только если евро окончательно обвалится процентов на 60%
хрен. доллар скоро будет стоить 0.00000000001 копейки.
32 макс.
Erzhan Aidynbaev
скорее всего упадёт.
О таком курсе и неможет быть и речи.
И вообще ...

Долларовая валюта это самая крупная афёра, после подкупа Советского правительства и развала СССР, в результате чего весь народ лишился всех сбережений. Вот только щас всё по-другому близиться тот день, когда все страны будут переполнены долларами и начнётся обвал доллара. Если учесть скока долларов вне штатов, то не понятно, куда их девать вообще? Ведь пока до дня обвала доллар принимают в валютных кассах, после обвала нигде вообще никто не примет доллар!
размечтались))))
Вот чувак пишет про рубль и доллар, вроде авторитетный:
"С одной стороны было бы неплохо ослабить рубль для поддержки российской промышленности, с другой стороны за 3 и 4 кварталы 2008 года и за 2009 год наши предприятия и банки должны выплатить около 200 млрд. долларов кредитов и в этом случае слабый рубль сыграет не в нашу пользу. Видимо ЦБ имея значительный золотовалютный резерв будет поддерживать компромис в районе 25,5 - 26,5 рублей за доллар. "
http://www.eg-online.ru/faq/crisis.php?BID=55#3
Pavel K
Доллар очень раздутая валюта, и бытует мнение, что он может стать бумагой потому-что ничем не подтвержден. Наличного доллара в мире больше чем ВВП США в несколько раз, и если все его достанут из заначек и начнут продавать то его нечем обеспечить.
Vasia Seroev