Макроэкономика

Что будет с экономикой России, если вдруг доллар будет стоить 1 рубль?

Если доллар будет стоить рубль, то с большой долей вероятность это будет означать, что началась третья мировая войны и скоро весь мир в труху.
Виталий Шкунов
Лучший ответ
Ничего не изменится
ничего хорошего... Мы уже проходили период, когда доллар стОил 60 коп... и что?
Сергей Шарапов
Советский 74 копейки стоил доллар
Azat Urmambetov
Строчите по 50 вопросов в сутки, которые как правило, далеки от экономики.
"Вдруг доллар" будет стоить столько сколько и стоит теперь. А вот рубль могут сделать что 1000 рублей за бакс, что 0,0001 копейка за бакс - экономика России от этого не изменится. Это с потолка взятые цифры - рубль никогда не был СКВ, а теперь то вообще курс рисованный с потолка и чтоб там не указать ничего не поменяется.
Иван Киселев
разорится. В бюджет почти совсем перестанут налоги от экспорта поступать
Нурсултан Тургынбеков так они могут же расходы внутренние урезать например пенсии и зарплаты тк для народа будет слишком крутом зарабатывать в месяц 15 тыс баксов
Начнем с того что часть бюджета формируется от долларовых поступлений, часть этих денег на з/п. бюджетникам, предположим раньше эти доходы в переводе на рубли были ХХХХХХХХХХ рублей, а станет ХХХХ рублей, учителям, пожарным, полиции, медикам сильно уменьшат з/п. и сократят
Космическая экономика
Ларион Газман
Для людей ничего не поменяется. Внутри страны найдут тысячи причин почему цены не могут снизиться. Один лишь плюс, алиэкспресс можно будет даром скупить, при чем достаточно дорогие вещи
Стамм Стамм
Ничего
Будешь своею жепу на ярославке продавать
Колян К.
Главное, что цены останутся на уровне 250₽ за доллар
Евгений И