Макроэкономика

почему экономика США падает, а доллар по отношению к рублю ростет?

Экономика США упасть не может, потому что она существует. "Падают" корпорации, тянущие деньги "из воздуха", ничего не производящие.
Василий Кушталов
Лучший ответ
Мне тоже кажется что близок крах американской финансовой империи. Вот интересно как быстро сформируется другая империя? И какой валютой будут пользоваться? Пока два конкурента в этом плане это евро и японская йена. А то, что доллар по отношению к рублю дорожает? Это как посмотреть? Можно посмотреть так, что это рубль дешевеет. А то что рубль дешевеет может быть не так уж и плохо в целом для экономики государства РФ, это может повлечь рост конкурентоспособсности российских товаров на международных рынках. И опять же говорили же нам, что нужно поддерживать отечественного производителя.. . Вот и пришло то время....
Скоро наступит крах и Америке ее системе но после того когда львиная часть стран откажутся от доллара !(Россия, Китай)
Встань с головы на ноги. Опять вчера с корешами квасил?))
США не падает, это Российская экономика падает, и рубль естественно
Потому что российская экономика падает еще быстрее, чем америкосская (
Потому что доллар расчетный материал, пока мы пользуемся им, Мы спонсируем экономику америки!
Так как половиной денег мира, владеют 2% жителей земли, большинство из которых живут в америке.. Они и управляют страной.... СМИ - это только маска, запутывающая нас...
Шук S
всё изза кризиса...