Макроэкономика
Доллар. когда будет падать курс доллара по отношению к рублю?
Как только евро окончательно грохнется, вслед за ним и бакс упадёт.
Резкое укрепление доллара против рубля произошло на фоне роста американской валюты против евро на Forex - в среду пара евро-доллар упала ниже 1,27 доллара. Стремительное падение европейской валюты происходит на фоне обострения политической ситуации в Греции
Сразу как нефть поднимется в цене более 120 за барель..
когда правительство в лице ЦБ окончательно вывернет все частные карманы, а бюджет за счет этого пополнится и еще накануне революции, т. е. когда рак на горе свистнет!
у нас курс валют регулирует ЦБ, таким образом он является спекулятивным и не зависит от экономических процессов в стране и экономической ситуации в мире.
у нас курс валют регулирует ЦБ, таким образом он является спекулятивным и не зависит от экономических процессов в стране и экономической ситуации в мире.
в долгосроке только рост. изменится когда нефть перестанет большое значение иметь
резкого падения не будет
где-то примерно с конца 2013 - начала (середины) 2014, очень плавное "падение" - регулируемое ЦБ РФ
а до этого времени довольно резкий подъём - 38 - 40 (возможен и полтинник) за доллар
где-то примерно с конца 2013 - начала (середины) 2014, очень плавное "падение" - регулируемое ЦБ РФ
а до этого времени довольно резкий подъём - 38 - 40 (возможен и полтинник) за доллар
Александр Зверев
так что лучше не стоит покупать?
Пока что падать не будет, в среднесрочной перспективе. На следующей неделе его рост замедлится, но это только для того, чтобы вдохнуть побольше перед очередным скачком.
Александр Зверев
и на сколько повысится?
нафига нам крепкий рубль если товары все импортные ?)))))) Россия щедрая душа гг )
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи (по минимуму).
никогда
Когда Росиия будет производить больше товаров
Юрий Синицкий
Только бы эти "товары" кому-нибудь понадобились. Страна безнадёжно отстала в инновациях.
рубль обеспечен золото-валютным запасом... а доллар золотом которое почти ни кто не видел... мыльный пузырь... пшик...)
Юрий Синицкий
Рубль (как и все остальные валюты) - НИЧЕМ не обеспечены. Более того, рубль, являясь внутренней платёжной единицей страны третьего мира, может быть обесценен и обменян государством-эмитентом в любое время, когда оно посчитает нужным. Он со стабильностью ассоциируется как говно с едой.
Andrej Ulazuk
Сергей!
Как говорят в народе:- " Не с той оперы ария"...
Как говорят в народе:- " Не с той оперы ария"...
Похожие вопросы
- Как может измениться курс доллара по отношению к рублю при возможном дефолте США?
- почему экономика США падает, а доллар по отношению к рублю ростет?
- Почему курс евро и доллара по отношению к рублю растет? Хотя видимых причин для этого нет.
- как поведет себя доллар по отношению к рублю?
- в 2001 - 2013 г курс доллара держался около 30 руб. И это не смотря на сильную инфляцию по всем товарам и услугам.
- Насколько большие убытки понесла Россия после того как курс доллара подскочил с 30 рублей до 60 рублей.
- Раньше если рубль падал и шла инфляция, то сбережения в долларах не пропадали. Теперь рубль укрепляется, доллар падает,
- Почему курс доллара США и евро по отношению к рублю в настоящее время падает, а курс золота и драгметаллов - растёт?
- Почему по отношению к рублю Евро догоняет доллар? Раньше допустим евро было на 7 рублей дороже доллара, сейчас на 2
- Почему сегодня в новостях пишут что доллар и евро рухнули по отношению к рублю? а на самом деле рубль рухнул.
вдолбить бы эту истину в головы обывателей, а то сми и парочка твикс им все мозги затуманили