Макроэкономика

Доллар. когда будет падать курс доллара по отношению к рублю?

Как только евро окончательно грохнется, вслед за ним и бакс упадёт.
Антоха Unknown
Лучший ответ
Резкое укрепление доллара против рубля произошло на фоне роста американской валюты против евро на Forex - в среду пара евро-доллар упала ниже 1,27 доллара. Стремительное падение европейской валюты происходит на фоне обострения политической ситуации в Греции
Виктор Никитин
Сразу как нефть поднимется в цене более 120 за барель..
Артем Ерофеев
когда правительство в лице ЦБ окончательно вывернет все частные карманы, а бюджет за счет этого пополнится и еще накануне революции, т. е. когда рак на горе свистнет!
у нас курс валют регулирует ЦБ, таким образом он является спекулятивным и не зависит от экономических процессов в стране и экономической ситуации в мире.
Aza Ku есть ещё мудрецы на свете!
вдолбить бы эту истину в головы обывателей, а то сми и парочка твикс им все мозги затуманили
в долгосроке только рост. изменится когда нефть перестанет большое значение иметь
Даниил Шинко
резкого падения не будет
где-то примерно с конца 2013 - начала (середины) 2014, очень плавное "падение" - регулируемое ЦБ РФ
а до этого времени довольно резкий подъём - 38 - 40 (возможен и полтинник) за доллар
Ал
Алексер
Александр Зверев так что лучше не стоит покупать?
Пока что падать не будет, в среднесрочной перспективе. На следующей неделе его рост замедлится, но это только для того, чтобы вдохнуть побольше перед очередным скачком.
Александр Зверев и на сколько повысится?
нафига нам крепкий рубль если товары все импортные ?)))))) Россия щедрая душа гг )
Farhad Yusubov
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи (по минимуму).
никогда
Когда Росиия будет производить больше товаров
Iwan ***
Юрий Синицкий Только бы эти "товары" кому-нибудь понадобились. Страна безнадёжно отстала в инновациях.
рубль обеспечен золото-валютным запасом... а доллар золотом которое почти ни кто не видел... мыльный пузырь... пшик...)
Klim Samgin)))
Юрий Синицкий Рубль (как и все остальные валюты) - НИЧЕМ не обеспечены. Более того, рубль, являясь внутренней платёжной единицей страны третьего мира, может быть обесценен и обменян государством-эмитентом в любое время, когда оно посчитает нужным. Он со стабильностью ассоциируется как говно с едой.
Andrej Ulazuk Сергей!
Как говорят в народе:- " Не с той оперы ария"...