Макроэкономика

как поведет себя доллар по отношению к рублю?

сабж
Курс доллара, скорее, понизится - так считает профессор, доктор политических наук Дипломатической академии МИД России Игорь Панарин.
Читайте на http://kt.kz/index.php?lang=rus&uin=1133167963&chapter=1153504092
Денис Иванько
Лучший ответ
Думаю рублю это не понравится!
Jemal S можно подробней узнать!
Повысится!
как этого восьмерка захочет так всех и поведет
Доллар на рубль вообще ни как не поведётся.
В связи с крайне не стабильной макроэкономической ситуацией в США, многие страны Китай, Индия, Бразилия выходят на уровень дедоларизации своих накопленных активов и выберут вероятно либо золото либо придут к новой валюте. Ожидается понижение курса доллара к рублю, а потом не большое повышение из за дорожающей нефти.
Dima Lyzhin
высокий курс валюты национальной выгоден только Америке по причине монополии в мире в фонансовом секторе сюда входит и биржи фондовые сырьевые и финансовые самые крупные в мире в Америке находятся а другим страном высокие курсы их валют только во вред ведь в мере расчеты по импорту и экспорту производятся в уе высокий курс цены высокие низкий цены низкие вот ситуация уе высоко взлетело экспортные компании получают большие деньги за продукцию когда их уе приходит на внутренний рынок если курс не большой и деньги маленькие если курс уе не большой цены на импортные товары не большие это вроде замечательно но прибыли у компаний не высокая их превликательнасть для инвесторов падает и они не развиваются для баланса нужна модель Японии незкий курс нац валюты Высокий курс уе реголируемое государством инфляция припомощи нац банка Высокий уровень доходов у населения и сбалансираванный выброс нац валюты людьми в реальную экономику вот успех
Nikolay Lemeshkin