Макроэкономика
Вернется ли доллар по 35-40 рублей ?
В ближайшие годы не вернется, осенью ждём 80р.
Улюкаев сказал, что скупка начнётся при цене в 50-60 рублей.
Дмитрий K
где и когда он это сказал?
Alexander Fritz
по 3 копейки
Не исключено.
Не в этой жизни
Нет, не похоже. Скорее он вернется к 70 р.
нет конечно.
Мое мнение, сейчас в экономике создаются заделы, при которых снижение рубля может быть даже ниже чем 10. Импортозамещение, в совокупности с протекционистской политикой окажет в будущем свое влияние на укрепление национальной валюты. Поэтому снижение можно ожидать до 10 рублей за доллар в ближайшие 5-10 лет. Сейчас экономика характеризуется более быстрой отдачей, так как интенсификация производства сейчас многократно возрастает. Поэтому мой прогноз хоть и простой и учитывает мало факторов, но мне хватит и этого что бы понимать тенденцию.... и приблизительные временные рамки....
Теперь очевидно, что сформировался снижающийся канал по нефти за последние 2 дня? И нефть может опуститься до 39? А доллар станет 69 руб
конечно нет, рубль будет падать, как падает уже 30 лет
Alexander Fritz
Рубль рoс 300 лет
Будет, как при всех царях, 1 доллар - 3 копейки, фунт сахара тогда стоил 18 копеек.
через 43 года
Доллар уже давно отменили
https://www.youtube.com/watch?v=WiVniditTTs
АБИИ уже отменил американский ничем не обеспеченный фантик
Россия - самая богатая страна
В России - 46% полезных ископаемых, включая нефть, газ и главную валюту - золото
Россия - самая богатая страна
Антон Бурлаков
Вы опять бред несете) вам не надоела делать вид, что вы чтото понимаете? )))
написано ясно: уставный капитал АБИИ составляет 100 миллиардов долларов! Долларов!!!! Основой всего банка являются доллары!!!
Я слышал что его не вернут на такие значения даже при дорогой нефти
Цены будут только расти.
нет. Будет падать
Ur. Al
Нет