Макроэкономика

Какая информация используется для анализа рынка???

Sakenov Dostiyar
Непонятно для какого рынка?
Берик Мусин
Лучший ответ
. Маркетинг Основные методы анализа маркетинговой информации
Они используются для анализа и разработки концепций развития всех субъектов маркетинговой системы, например, для … В качестве инструментария при прогнозировании используется система методов, с помощью которых анализируются причинно-следственные.. .
works.tarefer.ru/48/100422/index.html копия
Нурлан Рысбаев
Анализ (пардон ) мочи, ватка с бакпосевом.. . ну можно ещё кровь потестить на вирусы, для анализа достаточно, всё равно не угадаешь тренд, а так хоть анамнез знать будешь)))
Что пользуется спросом, что нет, какие пожелания у покупателей,
что продаётся, качество товаров, что почём откуда, что выгодно продавать, что приносит убытки.
***хамза ***
Базарные бабы
Правильнее поставить вопрос так: Какие источники информации используются для анализа спроса и предложения?
И в этом случае Вы получаете четкий ответ: - открытые источники информации (различные СМИ, слухи и тд) , а так же есть закрытые источники информации (как правило, это агентурная сеть, но это уже из разряда ЭКОНОМИЧЕСКОЙ РАЗВЕДКИ)
Забыл добавить, что полученная информация из открытых источников информации не воспринимается на веру и не может использоваться при принятии значимых решений
Rafael Davletberdin
если речь идет о биржах тут работают 2 основных Фундаментальный анализ и технический какой лучьше а каккой хуже трудно сказать трэедэр выбираое сам чем ему пользоватся я выбираю смешанный анализ а если речь идет о других видих бизнеса тут работают Маркетинг и Аналитики Консольтанты отдельных ранков ну например рынок зерна или рынок кофе
Bauka A_I_T