Макроэкономика
Как вы думаете что будет если мы Россияне откажемся от $ и евро? Будем жить сами по себе независимо.
это реально только на страницах или в воображении. богатые люди не захотят допустить отказ от доллара или евро, экономически бессмысленный шаг. будем, но плохо. много времени уйдет на развитие независимой экономики. :-)
Мы уже жили за железным занавесом.
Не советую повторять наш горький опыт.
Жить в обществе и быть свободным от общества? ( Даже в экономическом обществе) . Увы и ...еще раз увы.. . СССР и то не мог себе это позволить- воленс ноленс приходилось использовать долларсы, а когда Россия "фонд развития будущих поколений" вложила в американскую экономику.. .
Забудь об этих деньгах.
Никто не позволит отпиливать кусок лодки в которой сидят все чтобы плыть самостоятельно- все!
Нет у нас больше своего парахода и построить нам его просто не дадут. Не хотим утонуть- будем помогать Америке.
Забудь об этих деньгах.
Нет уж. . Будет такой же идиотизм, как "желание" советского народа работать по субботам
а на что ты будешь китайские штаны покупать они рублями только в туалете будут подтиратся
А зачем?.. .
Чем больше мы скупаем с китайцами и японцами - тем чаще американцы включают печатный станок.... у них наличности все меньше и меньше, экономика все слабже и слабже.
Тихая незаметная экономическая война... в нашу пользу, мы же постепенно.
РФ с китайцами - тихо мстят за выпендреж Пентагона, япошки - за Хиросиму, самураи никогда не забывают обид.. .
Окончательный Аминь сделаем америкосам, когда начнем переводить свои usd-валютные резервы, в юани, рубли и йены, между друг другом и вступим в АСЕАН и вольемся в экономическую зону КАФТА...
Вы же не на российском компьютере работаете. И телевизор с холодильником сделаны "там", куплены за валюту и привезены сюда. Или снова будем ездить на "Жигулях", смотреть телевизор "Рубин" и носить обувь фабрики "Скороход"?