Макроэкономика

Что делать с деньгами? Куда их вкладывать? В Москве опасно ...или просто уехать в Европу и инвестировать там?

Борис С
Можно не уезжая вкладывать заграницей.
Детей в Лондон, раз так.
Чего спрашивать-сами то все решили, нет?
Не измениться у нас в ближайшее время ничего. это ж ясно.
Александр Карпов
Лучший ответ
Подожди немного - скоро НАШИ прийдут)))))
Борис С Думаешь придут? Жду-жду... жду-жду... жду-жду... все одно.
Вы знаете, а особо кроме своего бизнеса вкладывать некуда. НЕт объектов долгосрочных и приличных инвестиций. это досадное обстоятельство не одного вас напрягает. Кто в 2009 году заработал на акциях, то сколько же примерно потерял в 2010 году. , если не вышел в кэш.
Можно и не уезжая. Главное разобраться, а не вкладывать куда попало. Например, инвестировать в свое будущее и в свою "защиту" от непредвиденных ситуаций со здоровьем. Близкие и дети с наследством останутся, если вдруг совсем плохое случится. Называется - программы накопительного страхования жизни. Любой европеец так заботится о себе. У нас тоже уже есть такие программы.
Никто нас там не ждет, попомни мое слово! ! Раз есть капитал есть и мозги пошевели ими или устал?
Борис С надоело все. хочется просто уехать в маленький тихий городок европейский, типа Рейкьявика. Чтобы дети гуляли во дворе и не страшно за них было. Чтобы открыть там свой бизнес и не бояться, что чиновники будут постоянно просить откат.
Каждый день 4 часа в пробках - это не та жизнь, ради которой готов что-то терять.
зарегистрировать забугром фирму обойдется 2000$ вгод. а жить лучше здесь. а сналогами там другие варианты. вобшем можно зделать все красиво.
М1
Мурат 123
золото покупай
Инвестировать всегда надо в недвижимость, лучше в Европе! Там спокойно и стабильно. Например в Словении, в отель, ресторан или другой объект. На сайте компании DOO "MIRAG INVEST" полно вариантов для инвестиций, а главное ВНЖ сразу можно получить