Макроэкономика
когда закончится кризис? и что делать с деньгами?
А он и не начинался. Начнётся, когда деньги закончатся
Вчера Медведев что сказал: к бабке ходить не надо, будет трудно. Переждать трудности надо, Правда пережидают люди по-разному: кто работает кто разговаривает (как мы тут) и кое кого убеждает занять активную позицию в жизни не вешать носа. Деньги.. . самое главное дома не хранить.
Деньги -это не цель
Деньги - это средство для достижения своих целей
Исполни свою мечту, съезди на Мальдивы или слетай в космос (если средства позволяют), или вложи в непрогораемое дело, или отдай мне и я их вложу в непрогораемое дело. А если их не так много, то просто живи.
Никто не знает или не говорит. Он действительно самый уникальный ребенок своего времени за всю историю существования экономики.
когда закончится кризис пока незнает никто, а деньги надо конвертировать в доллары и евро и хранить их в банковской ячейке, но не во вкладе :-))), быть может наши правители так и хранят и говорят что хранят в банке и не врут :-)))
отдать мне. напишите мне на ящик что вы готовы расстатся с деньгами и я расскажу как мне их отправить
Кризис закончится когда отдашь все деньги. Желательно - мне.
Пока у тебя будут деньги - кризис не кончится.
Через 3-4 года, а деньги нужно вложить или потратить
инвестировать.. . если интересуют подробности, пиши...
этот вопрос сейчас мучает всех денежных людей, а что делать не знает никто
правители наши советуют положить деньги в банки, но их совет не спасет ваши накопления
Умиляют люди, ожидающие, когда кто-то просто так отдаст им деньги. Просите уж правильно: КЛЮЧ ОТ КВАРТИРЫ, ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ.