Макроэкономика

Люди! Что делать с деньгами в связи с кризисом?

Я СЕЙЧАС НЕ ГОВОРЮ О МИЛЛИОНАХ И МИЛЛИАРДАХ И ДАЖЕ СОТНЯХ РУБЛЕЙ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КУДА ВЛОЖИТЬ ЧАСТЬ СВОЕЙ НЕБОЛЬШОЙ, НО ВСЁ РАВНО ЗАРПЛАТЫ????ГОВОРЯТ,ЧТО СКОРО РУБЛИ ПРЕВРАТЯТСЯ В БУМАЖКИ :((((
купите еды... и поешьте в доволь.. . А то мало ли что.
Я вот думаю как бы зарплаты до конца месяца хватило.. а то ведь еще Новый Год... А у вас такие проблемы - девать её не куда. .
Помогите мне.... а БОг потом и вам поможет с кризисом.. может пронесет. .
Александр Челпанов
Лучший ответ
Купи, карточку Яндекс - деньги, и вышли мне код на почту, тоже ведь вложение как никак.
можно купить что нибудь нужное и ценное для семья дома дачи,
Правда.. . Нормальное продолжение потребления -- единственный способ сохранить жизнеспособность экономики. Ведь если потреблять, то и производителям стимул.. . А если деньги "под подушкой" держать, то ничего хорошего экономике от этого не будет.
КупИте себе что-нибудь действительно необходимое в хозяйстве. Ценны не сами деньги, а то, что можно на них купить. Если эта вещь стОит нескольких Ваших "частей зарплаты", которые Вы готовы отложить, откройте вклад в Сбере или другом зарекомендовавшем себя банке (ВТБ24, Райффайзен и прочие) на тот срок в месяцах, сколько частей стОит необходимая Вашему хозяйству вещь.
Такой инфляции, как в 91-92 годах всё равно ужЕ не будет. Так что тут беспокоиться не стОит. :)
копить в евро. после если чесный, поблагодарите.
если дурак, укусите локоть.
да я смотрю тут народ не блещет умом.
только дураки покупают пока еще дорогие товары.
пройдитесь по моим ответам и вопросам, блогам все ответы давно описаны.
Запомни как они выглядят.
купите продукты . скоро ведь новый год . пусть везде будет кризис . а у вас пусть будет в этот день праздник.
Отдать в доверительное управление и банки не беспокоят и проблем меньше. По моему гораздо прибыльней и безопасней
Самое выгодное вложение этопредметы антиквариата ни когда не падают в цене, а только растут
(без исключения)
Kanat 21
вкладывайся а акции, сейчас фондовый рынок на дне, но скоро выростит....
Купите корзину валют 50% - доллары, 30% - Евро, 20% - рубли. При этом риск падения стоимости общего портфеля будет минимальным. При этом, рубль девальвирует точно, в середине 2009 - уровень 35 руб. /$, поэтому если не планируете затраты в рублях переводите большей частью в доллары. Только торопитесь. Корзина доллар евро с преобладанием доллара - лучший вариант.
Denys Slyusarenko
трать пока они есть.
быстро тратить:)