Макроэкономика

А Вы экономите деньги из-за финансового кризиса?

как пример смотри сайт про кризис mnogo-deneg.net
Кот Матроскин говорил: " Я экономить буду... " Умный кот... Его б в нашу действительность... А я не экономлю, я -трачу... Причём, усиленно))
Андрей Липатников
Лучший ответ
НЕТ, кризис не влИяет на меня
Петр Шелипов
Это вынужденная мера. Хотя бы потому, что почти прекратились взаимные расчеты.
Движение наличности ограничено. Соответственно и личные расходы приходится,
несколько, сократить. Категорически не нравится ситуация. Напрягает.
все экономят. и почти на всем.
Timur Safarov
Пока нет.
Aptem *
экономить нечего.
Нет, не экономлю ничего. Как жила, так и продолжаю жить в том же духе, не принимая во внимание никакие кризисы.
Раиль Латифов
стараюсь экономить, потому что очень быстро уходят деньги...
пока еще нет, а там видно будет
Серега *****
А как, интерено, экономить? Если зарплату задерживают постоянно.
Владимир Филин
А я всегда стараюсь экономить. Когда экономишь, платишь самому себе. Не экономить - себя не уважать (транжирить результаты своего прошлого труда или усилий по добыванию денег)
Dilmurod Ro'ziboyev
По-моему, это умственный кризис, а не финансовый.
да.
John Doe
Так если бы знать что лучше, экономить и думать, что завтра все сгорит или все истратить и жить спокойно.
Vladimir Zorin
А меня кризис не косается, не посещает, не трогает.
Я в СЕТЕВОМ бизнесе!! !
Ура !!!
Из-за кризиса начались переоценки зимней коллекции ни в декабре, как всегда, а с ноября. Как тут устоишь...
Сергей Штыков
Я его не чувствую.
нет... .
а смысл?
Ruslan Kukaradze
нет, что-то не получается, совсем туго с каждым днем.
Нет... живу как жила...
Taylan Bayram
нет
Игорь Логунов
В Kazanи есть но пока не кто не копит))
Михаил Махмудов А в чём заключается этот кризис в Казани?
нечего экономить
а смысл экономить
А смысл? На спичках сэкономим на водочке пропьем!
Было бы что экономить!:)
Konstantin Sybanov
Я нет, неизвестно будет он или нет, а может это все козни нашего правительства?
Егор Кузьмин
Я сократила свои расходы.
пока нет
Анатолий Ли
Было бы что экономить?
Atashka Hgs
Государство экономит на учителях и врачах. Этого достаточно, чтоб нам не экономить
Orhan Mamedov
Da nachala gotovit edu chtob na dolshe hvatalo, otkladivat stala dengi.
неа не экономлю
нет, в Белоруссии нет проявлей кризиса!
Гаррис Н
Меня кризис не касается! Кризис для власти! Или для дураков! Хотя разницы не вижу...
В кризис надо инвестировать а не экономить! Акции сбербанка за 2 года выросли на 168 процентов! Учитывая, что для покупки акций крупных компаний даже из дома не нужно выходить - это очень удачная инвестиция. Вот инструкция для физических лиц по покупке акций Сбербанка: - https://vk.com/kupit_akcii_sberbanka

По сути все аналогично, с любыми другими акциями.
нет
А Л