Макроэкономика
Как вы думаете когда закончится кризис и чем он обернётся для нашей страны?
Хотелось бы чтоб как можно скорее и как можно меньше от этого наша страна пострадала!
кризис уже не закончится. оставьте в покое экономику. кризис распределения средств. деньги в руках тех, кто ничего не производит
Я уже прикупила себе пол гектара чернозема и домик на нем в глуши, есть шанс заняться крестьянским хозяйством.
Кризис закончится в мае 2011 года. Каждый мировой кризис заканчивался войной! В это раз в конце февраля 2012 года война между Россией и Китаем.
кризис в голове и от лени
Думаю, что не скоро, а вот обернуть может чем угодно, даже голодом! Но будем надеяться на лучшее
Когда почти вся страна останется без работы, в нищите, голоде, а многие еще и потеряв то, что имели.. . тогда народ соберется, пойдет прямиком к Кремлю и грохнут обоих президентов, которые "играют с огнем" пытаясь таким образом вернуть бывшего президента на престол, показав как "якобы" было все хорошо, но как не справился настоящий президент, а вот если вернуть.. . да еще и на 6 лет.... вот тогда их народ и задушит своими руками! И кризис кончится! А вообще Путин мог бы народу "по-чесному" сказать, выберите меня обратно, и никакого кризиса, не все успел к рукам прибрать, народ бы сказал: да фиг с тобой.. . иди.. . И все! Все было бы по-прежнему!
Года через два