Макроэкономика
Технический вопрос.Я совершенно не разбираюсь ни в коррупции ни в политике.Но разве Деньги не обезличены????Что у нас
.Но разве Деньги не обезличены Что у нас уже Именные деньги? Как доказать что именно этот безнал и т.д…. «Позже банк большую часть полученных от правительства Москвы денежных средств ( около 13 миллиардов рублей ) направил на кредитование ЗАО "Премьер Эстейт", считают в МВД.». Меня интересует только техническая сторона вопроса.
Коррупция - это взятки за невыполненные работы.. .
А взятки можно брать по разному. .
И наличными ( купюрами русскими и валютой ин. стран) , а уж в чём упаковано, пакет или кейс или коробки из под ксерокса.. . это уж не важно.
И безналичными - перечисления на счета в банк (хоть счет для физ. лица, хоть юр. лица... ) важно что уходят деньги такие на личные нужды 1 человека.. .
И недвижимостью (квартиры, дачи, заводы, пароходы, яхты и др. )
И драгоценностями
И даже породистыми собачками, обезьянками, крокодилами.. .
А что деньги именные или нет.. . А какая разница!! ! Присвоить можно хоть какие.. . что бы жить безбедно и весело.
А взятки можно брать по разному. .
И драгоценностями
Всё идёт по безналичным расчётам.
Как и все финансовые (банковские)
операции в мире.
А здесь промежуточная фирма была
подставная. Для разового перечисления .
Как и все финансовые (банковские)
операции в мире.
А здесь промежуточная фирма была
подставная. Для разового перечисления .
Aset Naimanbai
Эстейт гасил кредит??? соблюдал график платежей????Теперь меня интересует этот вопрос...
Сначала выкуп за счет бюджета Москвы допэмиссии 29 мая 2009 г. на сумму 15 млрд. И уже 2 июня кредитование ЗАО "Премьер Эстейт" на сумму 12,7 млрд. И будет очень сложно доказать, что связи между этими фактами нет. Хотя, безусловно, это попытаются сделать.
Aset Naimanbai
А ежедневный оборот безналичных средств? Кредит был предоставлен одномоментно? Или порционно???
Ну да 29 мая и 2 июня... Дни недели 29 мая и 2-го июня. Оборот банка в этот период с 29 мая по 2 июня????
Еще вопрос пишут что в Эстейте не было основных средств... А вообще Эстейт гасил (производил выплаты в уплату полученного заема?)кредит???
Aset Naimanbai
29 мая пятница. 2 июня вторник. Если Эстейт производил выплаты в погашение заема... и если оборот ежедневный оборот банка сопоставим....И если был приток платежей а он был налоги на прибыль и налоги на имущество предприятий....
То мне интересно на самом деле вопрос коррупционный политический или экономический. Интересует экономическая сторона вопроса.
И банковский день платежи совершаются ну не один же платеж был 29 мая....значит у банка на счетах были перечисления взносов в ПФР от предприятий и НДС...
Ссылаться только на то что Уставной капитал маленький??? Ну и что???
Буду следить за развитием событий....
БЕЗНАЛ - это безНАЛИЧНЫЙ, то есть нет купюр, а есть просто цифры!
Ты думаешь, когда Путин миллиарды раздает, то он их чемоданами отдает?
Aset Naimanbai
Я сейчас не думаю о Владимире Владимировиче. У меня технический вопрос узконаправленный. Только технический. Читайте вопрос.