Макроэкономика

Каким образом можно стать миллионером если вернуться на 10 лет в прошлое.

С 8 лет обрабатываю всевозможные сценарии перед сном.
Ну с 2001 года после печальных событий в Америке стало активно расти золото. . с каких то жалких 300 долларов до нынешних 1700-1900) если бы вложиться тогда в этот актив. .
Еще с 2002 года стал активно рос российский фондовый рынок, один графики всех акций голубых фишек поражает воображение: сбербанк, газпром, лукойл, норникель - такой рост был обалденный)) )
Ну и американских фондовый рынок тоже рост красиво!
Если вернешься в прошлое - не забудь меня там найти))))))))))))))
Евгений Пантелеев
Лучший ответ
Чтобы стать миллионером нужны три вещи:
1. Жадность к деньгам и отсутствие совести. Если продавец в магазине давая сдачу ошибся в вашу пользу, а вы, обнаружив это, вернулись и возвратили ему лишние деньги - миллионерство вам не светит.
2. Ещё никто не стал миллионером своим горбом. Обязательно нужны люди которые будут на вас работать, а вы будете присваивать плоды их труда (всё по Марксу) . Т. е. у вас обязательно должны быть "организаторские способности".
3. Вам должно повезти - вас не должны "кинуть" в самом начале, не должны убить, посадить в тюрьму и т. п.
создай фейсбук, Apple и этого хватит с головой ну если не хватит, то Google, патенты на сенсорные экраны, технологии и т. д
фильм назад в будущее 3, там у одного чела книжка была с результатами для скачек футбольных матчей крикета на 30 лет вперед )
Лотерея какая нибудь чтобы ты уже цифры знал
Андрей Берг