Макроэкономика
С чего начать на форексе?
с изучения теории и пробы сил на демосчете или на реальном центовом, чтобы не жалко было слить денежку
потренироваться для начала с виртуальным счетом.
почитайте учебники по РЦБ (рынок ценных бумаг) , ДКБ (деньги, кредит, банк) , по экономической теории.
когда захотите вкладывать начать реальные деньги, то советую вам сразу сумму по-крупнее закидывать.
по опыту вам скажу- делала ставки на рост валюты, и когда на счету не оказалось достаточно средтсв, чтобы перебить ставку, просто списались те, которые уже были поставлены и далее не участвовала уже в этом процессе. а так обидно было. у утру в пятикратном размере б увеличился мой счет.
С трудоустройства на нормальную работу
1) Определится с ДЦ. 2) отработать стратегию торговли. 3) следовать отработанной стратегии. А насчет литературы - она вся одинаковая, читай любую, все равно не поможет, пока сам не дойдешь.
лучше даже не начинать
С поиска и изучения литературы, причем делать надо это вдумчиво. Затем обкатка изученных и выбранных стратегий и тактик на демо -счетах, а уж потом к проигрышам реальных денег.
1- это образование .2- опыт. потом только деньги.... пойдете иначе - результат непретсказуем. риск - это вы сами и больше никто
лучше начать с МММ, в месяц 20%, на 3мес. -45%, 6 мес. -55%, а год - 65%. серьезно- не шутка.
Пример: 50 000 на 1 мес. - 60 000,
на 3 мес. -152 000
на 6 мес. -693 000
на 12 мес. - 20 млн. 359 тыс. 979 руб.
Выбор есть всегда!!!
Пример: 50 000 на 1 мес. - 60 000,
на 3 мес. -152 000
на 6 мес. -693 000
на 12 мес. - 20 млн. 359 тыс. 979 руб.
Выбор есть всегда!!!
С нахождения себя в этой жизни!
С демо счетов.. . там есть даже такие демо счета, где можно и реальные деньги получить.. .
Сначала учебник "Экономическая теория", потом "Микроэкономика", далее "Макроэкономика", а потом, если ты начал понимать как функционирует рынок ценных бумаг и денег - можешь попробовать, но если ты прочтешь и изучишь все это, ты поймешь, что форекс - это огромный риск!
а я советую начать с торговли акциями. здесь быстрее научитесь и с наименьшими потерями.