Макроэкономика
Форекс сегодня будет двигаться, нет? ((( Умер рынок.
Самое время становиться по евро-доллар-иене вниз. Дней на 7.
У нас разный форкекс что ли? Огромные движняки сегоня, товарищ!
На открытии гэп больше сотни пунктов на Евробаксе и многих других парах,
потом откат евробакса почти на две фигуры - каких, блин, движений вам еще нужно?!!!
***baha Sexi***
Во второй половине дня. На америкосах, чот вообще движухи не было. )
а че, по евре-долар гэп закрылся, сейчас еще немнога вниз "лохушкин старт", а потом смело наверх ставить мона )))
***baha Sexi***
Дауж, неплохой такой ГЭПчик.
акститесь! ! выходной же!! ! на дачу, на речку на природу.. . какой форекс?
***baha Sexi***
Конкурс взять хочу. Да и на форекс сегодня рабочий день.)
Юридическая сторона работы дилинговых центров в Российской Федерации на данный момент не урегулирована. Их деятельность представляет собой среднее между конверсионными операциями (для которых требуется банковская лицензия) и букмекерской деятельностью. Зачастую зарегистрированные в России или Украине дилинговые центры из-за особенностей валютного и налогового законодательства не имеют юридического права на предоставление финансовых услуг. Поэтому они действуют на основании лицензии на букмекерскую деятельность. Кроме того, большинство крупных компаний имеют зарубежную регистрацию. Клиенту предлагается подписать договор, оформленный в соответствии с законодательством какой-либо офшорной зоны или далёкой зарубежной страны. Наиболее популярными являются Республика Сейшельские острова, Британские Виргинские острова, Республика Кипр. Зачастую договор даже подписывать не надо — он составляется в форме публичной оферты. Обычно отсутствуют зарегистрированные официально местные представительства. Клиент такой компании имеет лишь теоретическую возможности как-либо оспорить действия дилингового центра и получить юридическую защиту в конфликтных ситуациях. На практике реализовать это право слишком дорого и хлопотно.
***baha Sexi***
Согласен с вами. А. В России все левак.)